BMW X5 M Competition впервые показан без камуфляжа

Несмотря на то, что BMW X5 G05 существует уже довольно давно, и он заслуженно получает восторженные отзывы от множества компаний и простых потребителей , мир все таки с замиранием ждет выхода версии М.

У BMW Group обычно занимает около года время между выпуском стандартной модели и выпуском альтернативы M, и это время быстро приближается для Х5. Однако до сих пор в сети появлялись шпионские фото нового X5 M под тяжелым камуфляжем на прохождении уличных тестов.

BMW X5 M Competition впервые показан без камуфляжа

В Instagram сегодня появились фотографии, на которых показан спортивный ярко -красный BMW X5 M Competition. На задней части автомобиля также это подтверждает значок, указывающий что это действительно изображена версия X5 M Competition. Это очень хорошо вписалось бы в самую последнюю модель запуска BMW, где мы увидим версии M и Competition одновременно, как это произошло с версиями X3 M и X4 M.

На одной из фотографий X5 M Competition можно заметить прикрепленный на задней двери список технических характеристик автомобиля. То, что еще можно различить на фотографиях - это другой задний бампер, четыре выхлопные трубы и стеганая дверная панель внутри. Самым большим подарком является дверное зеркало, которое имеет обычный дизайн М.

В качестве двигателя под капотом у Х5 М будет стоять тот же V8 от M5 Competition мощностью 625 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Поскольку X5 был запущен почти год назад, ожидаем, что X5 M будет представлен через несколько месяцев.

На одной из фотографий X5 M Competition можно заметить прикрепленный на задней двери список технических характеристикавтомобиля. То, что еще можно различить на фотографиях, - это другой задний бампер, четыре выхлопные трубы и стеганая дверная панель внутри. Самым большим подарком является дверное зеркало, которое имеет обычный дизайн М.

Добавлено: 04.06.2019 10:41

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M8 Convertible F91 поступит в продажу в сентябре 2019 года BMW M серия Все BMW M

BMW M8 Convertible F91 поступит в продажу в сентябре 2019 года

Кабриолет BMW M8 будет доступен в двух версиях с самого начала, обе из которых по праву носят букву «М». Открытый M8 имеет мощность двигателя 600 л.с. и разгоняется от 0 до 100 км/час за 3,4 секунды - точно так же, как и седан M5. BMW M8 Competition Cabriolet становится еще быстре...

Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg BMW M серия Все BMW M

Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg

Представленный BMW X6 M использует самое последнее обновление 4,40-литрового V8 TwinTurbo. Двигатель предлагает в M5 F90 мощность 600 л.с. и крутящий момент до 750 Ньютон-метров, что также будет применятся в стартовом пакете X6 M. Как и в случае с мощным седаном, новый внедорожник X6 M также будет д...

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance BMW M серия Все BMW M

BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance

Подразделение BMW M Performance представляет первые тюнинговые детали для X3 M F97 и X4 M F98. Хотя два мощных внедорожника также доступны на рынке в заряженной версии Competition, аксессуары M Performance по-прежнему предлагают дополнительные настройки и оптимизацию аэродинамических характеристик. ...