Крупнейшее в Таиланде ежегодное мероприятие для поклонников BMW, «# BIMMERMEET3», проводится издательством тайского издания журнала BMWCar Magazine уже третий год. Мероприятие прошло в субботу 26 января в парке Раминтра .
В нем приняли участие все энтузиасты и владельцы BMW, а также «биммеры» со всей страны, чтобы насладиться многими веселыми мероприятиями, включая демонстрацию более 400 автомобилей BMW, а также послушать мнения и советы по BMW, которыми поделились обозреватели из журнала BMWCar Magazine.
Особой достопримечательностью стал парад из более чем 20 автомобилей BMW, которые рассказывали о создании автомобилей BMW на протяжении многих лет от предка, трехколесного BMW Isetta, и редких моделей, в том числе 503, E28, M5, E31, 8 серий, E46 CSL и E9 вплоть до инновационного электромобиля BMW i8.
Добавлено: 06.02.2019 16:01
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...