В связи со снятием санкций США в отношении Кубы, впервые за 58 лет в государстве был зарегистрирован новый современный автомобиль, поставленный из Америки. Историческим автомобилем стало премиальное японское купе Infiniti Q60 в спецификации для североамериканского рынка.
В церемонии торжественного представления Infiniti Q60 на Кубе личное участие принял Альфонсо Альбайса, занимающий в компании Infiniti должность исполнительного директора по дизайну. Свое детство и юность топ-менеджер японского автопроизводителя провел в Майами, а его родители родом с Кубы. По признанию самого Альфонсо Альбайса, это было первое посещение родины его родителей. Во время своего визита он побывал в доме двоюродного деда Макса Борхеса-Ресио, посетил Тропикану и побывал в ресторане Клуб Наутико.
Напомним, официальное представление купе Infiniti Q60 текущего поколения состоялось в начале этого года в рамках международного Детройтского автосалона. Гамма силовых агрегатов купе состоит из 2,0- и 3,0-литровых бензиновых моторов мощностью от 211 до 405 лошадиных сил. В качестве трансмиссии в автомобиле применен семидиапазонный автомат. В качестве опции для Q60 предлагается система полного привода. Стоимость автомобиля в США стартует с отметки 38 950 долларов.
Добавлено: 14.12.2016 23:16
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...