Пакет M Performance предназначен для того, чтобы подчеркнуть агрессивный дизайн моделей M Sport. С его помощью можно получить разнообразные детали для улучшения внешнего вида автомобиля и его аэродинамики. Как видно на фото BMW 3 G20 получил фронтальный сплиттер M Performance, и такой же спойлер установлен на крышке багажника. Все эти детали доступны в углеродном исполнении черного глянцевого или черного темного цвета. Внешние зеркала M Performance, изготовленные из углеродного волокна, также доступны, как и фирменные пленки с порошковым покрытием M Performance. Ну и конечно серые задние фонари и выхлопные трубы M Performance.
Тормоза также модернизированы благодаря каталогу M Performance. Тормозная система M Performance 18 "распознается по красному цвету тормозных суппортов. Спортивные тормоза с перфорированными тормозными дисками более легкие, но имеют значительно улучшенные характеристики.
Ассортимент колесных пар M Performance состоит из 18-дюймовых черных матовых M Performance 796M, подходят для использования как летом, так и зимой, и 20-дюймовых: кованых 794M и 20-дюймовых M-образных кованых колес с Y-спицами 795M.
Добавлено: 23.11.2018 15:25
Последние комментарии
evigmotors.by +375297131971 ватцап
Заплати за выезд тем кто "крутит" пробег, пусть проверят.
Так лучше видно
Скорее всего после аварии.
Купил такой, но ставить сам не решился) Позвал товарища, он все сделал. Пок...
Посмотрите от е39 или е60....можно заколхозить....