Мягко переработанный передний бампер скрывается под черной пластиковой облицовкой, а частично открытые фары в основном перенесены из седана и универсала Е-класса 2021 года.
Задние фонари, кажется, получены из текущего варианта кабриолета, хотя камуфляж может скрывать что-то новое. Даже если это так, изменения, скорее всего, будут ограничены обновленной светодиодной графикой, а не совершенно новым кластером задних фонарей. Этот прекрасный синий прототип Мерседес с темно-коричневым мягким верхом не сильно скрывался, что наводит на мысль, что официальный дебют может быть уже в ближайшие недели.
Кабриолет E-класса будет оснащен информационно-развлекательной системой MBUX, улучшенными системами безопасности и помощи водителю, а также новыми или пересмотренными двигателями, обеспечивающими повышенную эффективность.
Пока мы ожидаем премьеры кабриолета E-класса 2021 года, Mercedes пообещал представить к концу месяца, после фейслифтинга, AMG E63 , поэтому дебют может состояться в любое время.
Добавлено: 29.04.2020 15:19
Последние комментарии
Все текут, рано или поздно) Сразу скажу, замена данного насоса, дело такое ...
Спасибо большое
WBANL31090CM88177 Добрый день, могли бы помочь узнать комплектацию по да...
Тоже потек))) Пробег 45тыщ, но я грешил на морозы) У меня через прокладку к...
32 10 6 795 340 или 32 10 6 766 662
по вину вот такая