Покупка BMW в кредит

В последнее время наблюдается оживление рынка автокредитования. Для мечтающих приобрести BMW появляются реальные возможности приобретения автомобиля в кредит. Многие банки идут на снижение процентных ставок для желающих приобрести BMW в кредит,предлагают новые программы кредитования, причем как новых, так и с пробегом, а так же активно сотрудничают с автосалонами и дилерами. Но если пока у вас недостаточно средств на покупку дорогого автомобиля, то можно приобрести на первое время автомобиль Iran Khodro Samand который послужит вам надёжным транспортным средством.

Приобретение автомобиля в кредит является одним из самых популярных видов потребительского банковского кредита. Классический или стандартный кредит на покупку BMW как правило предоставляется банками на срок от одного до пяти лет, требуя при этом минимальный пакет документов, а рассмотрение самой заявки происходит довольно быстро (от 1 до 5 рабочих дней). При этом процентная ставка является более низкой, чем при других кредитованиях (в среднем от 12 %), а первоначальный взнос, в основном, находится на уровне 10-30 %.

Оформить кредит на приобретение автомобиля без обращения в банки можно в автосалонах и компаниях-дилерах BMW, которые сотрудничают по программам автокредитования с банковскими учреждениями. Можно обратиться в банк напрямую и узнать, существует ли возможность получить кредит на приобретение выбранной модели BMW и выдается ли автокредит без осуществления первоначального взноса. Банк назовет автосалоны BMW с которыми он сотрудничает, а так же сообщит о страховых компаниях в которых производится оформление страховки.

Обычно для приобретения BMW в кредит требуется предоставить гражданский паспорт РФ, водительское удостоверение или другой удостоверяющий личность документ. После этого банками могут быть затребованы копии трудового договора или трудовой книжки, а так же справку о доходах заверенную работодателем. На сегодняшний день требования к заемщику достаточно серьезные. Одним из основных требований является документальное подтверждение платежеспособности, во избежание проблем с погашением кредитных обязательств в дальнейшем. В основном во внимание принимается официальное трудоустройство, общий трудовой стаж, а так же постоянная регистрация. Собираясь брать заем на покупку BMW, нужно быть готовым к тому, что кредит на автомобиль банк предоставит только при условии страхования приобретаемого автомобиля полисы (полисы КАСКО и ОСАГО). Обычно кредит выдается под залог приобретаемого BMW.

Следует помнить, чем меньше сумма первоначального взноса, тем в итоге большей за кредитный автомобиль окажется переплата. Как правило первоначальный взнос (в зависимости от банка) составляет от 10 до 50 % полной стоимости автомобиля.

Хорошим можно считать кредит, в котором процентная ставка не более 10-12 % годовых в валюте или 12-14 % в рублях. Самым дорогим вариантом покупки BMW можно считать экспресс-кредит (быстрый кредит без предоставления справок о доходах)ы.

Кредит на покупку BMW без первоначального взноса привлекает тех людей, кто не планирует сразу потратить на приобретения автомобиля большую сумму. Для оформления такого кредита потребуется минимум средств — на оформлении страховки, установку охранной системы.

Имея опыт невозвращения кредитов после кризиса, банки предъявляют к заемщикам более жесткие требования. На сегодняшний день достаточно проблематично найти банки предоставляющие кредит на BMW без первоначального взноса, да и процентные ставки в рублях достаточно высоки — от 15 до 21 %. Хотя отдельными банками такие программы все же предлагаются.

Одним словом, на сегодняшний день предложений о приобретении BMW в кредит не мало, и для осуществления мечты нужно просто выбрать из нескольких вариантов наиболее приемлемую процентную ставку, сумму первоначального взноса, график погашения а так же возможность отсрочки.

Добавлено: 24.11.2013 23:08

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Статьи о БМВ"

Обзор BMW 5 Series (E60-61) BMW 5 серия E60-E61

Обзор BMW 5 Series (E60-61)

Десять лет назад, в 2003 году компанией БМВ было выпущено шестое поколение BMW пятой серии, кузова которых получили индексы Е60 и Е61 (седан и универсал). Данный автомобиль стал прорывом среди автомобилей Е-сегмента, так как был прогрессивно оснащен, имел современный внешний вид и отменные техническ...

MINI нового поколения BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI нового поколения

Новый автомобиль немного подрос в размерах, получил новые системы безопасности и помощи при вождении, но по заверениям создателей, стал еще в большей степени спортивным. BMW Group презентовала компактный хэтчбэк нового поколения марки MINI. Новинку показали на Британском заводе в Оксфорде, где пр...

BMW M3 Coupe (E92) vs. BMW M3 (E36) BMW M серия Все BMW M

BMW M3 Coupe (E92) vs. BMW M3 (E36)

Маловероятно, что многие обладатели BMW M3 в кузове Е92 будут столь откровенными в сравнениях, но мы попытаемся быть максимально объективными. Поэтому альтернативное название для данной статьи могло бы звучать как «Разговор на чистоту». Что не так? Первое, на что обращается вниман...