До начала автовыставки в Париже, которая намечена на 2013 год, автолюбители не увидят авто марки BMW M3, как бы этого не хотелось им. Правда, чуточку ситуацию спасают многочисленные фотографии и ролики папарацци. Они запечатлевают новый автомобиль прямо при прохождении тех или иных тестовых испытаний.
Последний раз авто был замечен где-то в Испании. Новая порция фотоснимков – это отличный способ разглядеть новые детали во внешнем облике машины. Из видеоролика можно услышать, как рокочет мотор. Именно по этим звукам можно узнать, что под капотом у новинки скрывается 6-цилиндровый мотор.
Пока что информация о силовой установке недостоверная и неподтвержденная. Автолюбители надеяться на то, что инженеры автоконцерна BMW отказались от мотора V8. Они захотели устанавливать под капот 6-цилиндровый двигатель, но не ясно с одним турбонаддувом или с двумя. По сравнению с предшественником мощность новинки возрастает на 30 л. с., т.е. до 450 л. с.
Добавлено: 16.08.2012 15:04
Последние комментарии
[url=https://bafybeidadei5gm76snujiboykjiz4odfpp74uvasdpancxjlrrdgnh2igu.ip...
Оригинальное зеркало
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...