Одиннадцатого-двенадцатого августа нынешнего года будут проводиться Дни открытых дверей. На них приглашают всех центры «Независимость». Здесь найдут, чем заняться те, кто искренне поклоняется достижениям баварского автоконцерна BMW. Мероприятие пройдет в двух местах: проспект 60-летия Октября, дом 6; город Котельники, Коммерческий проезд, дом 10. Оно посвящается двум автомобилям, а именно роскошному BMW 3- и 6-Series Gran Coupe. Посетители смогут оценить достоинства шедевров, которые произведены сотрудниками концерна BMW. Кроме того, они смогут пообщаться с единомышленниками, а также приобрести авто на выгодных условиях.
Мероприятие, которое устраивается довольно часто, позволяет оценить передовые разработки инженеров и конструкторов. Как можно охарактеризовать «трешку»? Он компактный и маневренный одновременно. Он может поразить своей динамичностью, а также небольшим расходом топлива. Вторая машина – BMW 6-Series Gran Coupe. Он – 4-дверный и способный сделать любое путешествие, как в черте города, так и за его пределами, безопасным, незабываемым. В салоне авто использовались эксклюзивные материалы. На празднике в автоцентрах «Независимость» можно принять участие в пробном заезде, оценив преимущества авто.
Для посетителей предусмотрены подача напитков, прослушивание музыкальных композиций, подарки и призы. Праздник приурочен но Дню 95-летия фирмы.
Добавлено: 09.08.2012 15:47
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...