В августе состоится премьера двух концептуальных новинок BMW

Официальные представители компании БМВ анонсировали предстоящую презентацию двух концептуальных новинок, которая состоится в Североамериканском Пеббл-Бич 13 августа и будет приурочена к 40-летнему юбилею присутствия на рынке США бренда BMW.

В августе состоится премьера двух концептуальных новинок BMW

О том, какие именно концепты собираются презентовать в следующем месяце, в BMW держат в секрете, однако большинство автомобильных экспертов сходятся во мнении, что в Пеббл-Бич покажут пару ожидаемых новинок: BMW M4 GTS и BMW M2.

В августе состоится премьера двух концептуальных новинок BMW

По предварительным данным, под капотом BMW М4 GTS, который будет выпускаться ограниченным тиражом, будет размещен бензиновый двигатель мощность которого составит порядка 500 лошадиных сил. В конструкции двухместного автомобиля будет присутствовать заводской каркас безопасности.

В августе состоится премьера двух концептуальных новинок BMW

Что касается BMW M2, то мощность 3,0-литрового двигателя этого «горячего» купе составит 370 лошадиных сил. В качестве трансмиссии в М2 будет применен семидиапазонный спортивный автомат.

В августе состоится премьера двух концептуальных новинок BMW

В отличие от BMW М4 GTS, о технических характеристиках которого почти ничего не сообщается, стало известно, что для разгона до первой «сотни» BMW M2 потребуется всего 4,2 секунды, а его максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Добавлено: 20.07.2015 13:15

Рубрики:
2 серия F22-F23 4 серия F82-F83 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Серийный выпуск MINI Superleggera Vision отложен до 2019 года BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Серийный выпуск MINI Superleggera Vision отложен до 2019 года

В компании MINI сообщили о переносе сроков создания серийной версии MINI Superleggera Vision. Так, выпуск элегантного родстера было решено отложить до 2019 года. Отложенный запуск серийного производства новинки связан с отсутствием в линейке бренда MINI флагманской модели, в результате чего автомоби...

Новый BMW X1 M может появиться в 2017 году BMW X1 серия F48

Новый BMW X1 M может появиться в 2017 году

Как сообщили источники, близкие к руководящему составу автомобильного концерна BMW AG, в настоящее время в рассматривают возможность создания «заряженной» М-версии нового поколения кроссовера BMW X1. Инсайдеры в отделе планирования продуктов БМВ поделились информацией, что в руков...

BMW Bank внедрил сервис по борьбе с мошенничеством «Национальный хантер» BMW Мир BMW BMW AG

BMW Bank внедрил сервис по борьбе с мошенничеством «Национальный хантер»

BMW Bank сообщил о внедрении системы по борьбе с мошенничеством получившую название «Национальный хантер». Данный сервис Объединенного кредитного бюро (ОКБ) поможет в значительной степени снизить убытки кредитных организаций. После получения кредитных заявок BMW Bank передает их в...