Trussardi облагородил BMW 5 Series GT

Дом моды Trussardi совместно с баварским производителем решили создать эксклюзивную модель BMW 5 Series GT Trussardi.

Всемирно известный бренд Trussardi, который специализируется на выпуске изделий из кожи, предложил спортивному автомобилю BMW новый внешний дизайн и мягкий бежевый интерьер.

Кузов автомобиля окрашен в шоколадный цвет, краской покрыли даже решетку радиатора, на передних крыльях нанесен фирменный логотип Trussardi. На ногах у BMW 5 Series GT шикарные полированные 20-дюймовые диски с пятью сдвоенными спицами, которые обуты в низкопрофильные шины.

Что касается салона автомобиля, то тут модный дом превзошел сам себя. Интерьер выдержан в теплых бежевых тонах. На подголовниках передних сидений можно разглядеть тесненный логотип Trussardi.

Эксклюзивный BMW 5 Series GT Trussardi будет оснащаться 3,0-литровым дизельным силовым агрегатом с турбокомпрессором и алюминиевым картером. От нуля до первой «сотни» машина будет разгоняться за 6,9 секунды, максимальная скорость составит 235 километров в час. Мощность дизельного мотора не превысит 245 лошадиных сил.

Цена на новый автомобиль будет колебаться от 74 000 до 104 000 евро. Отметим, что в этом году производитель кожаных аксессуаров - компания Trussardi празднует столетие со дня своего основания.

Добавлено: 16.03.2011 16:43

Рубрика:
5 серия GT

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Из BMW M3 сделали пикап BMW M серия Все BMW M

Из BMW M3 сделали пикап

Фото-шпионы засняли дорожные тесты нового автомобиля BMW. На Северной петле автодрома Нюрбургринг шпионы сняли тесты прототипа BMW M3, который с виду выглядит как пикап. Странно, но баварская компания не давала никакой информации о готовящемся пикапе. Именно поэтому фотографии тест-кара поверг...

Пятерка BMW стала лидером в премиум-сегменте BMW 5 серия F10-F11

Пятерка BMW стала лидером в премиум-сегменте

Компания BMW празднует очередную свою победу: новая модель BMW 5 серии побила рекорд продаж. Так, в первый год продаж BMW 5 серии стала лидером в премиум-сегменте по количеству продаж. В течение прошлого года баварской компании удалось продать 211 968 автомобилей, что, в свою очередь, на 22,6% бо...

BMW M5 проходит тесты BMW M серия Все BMW M

BMW M5 проходит тесты

На днях компания BMW обнародовала видео, в котором M5 первые испытания. На видео автомобиль одет в фирменный баварский камуфляж, поэтому разглядеть новый дизайн «пятерки» можно с трудом. Также компания пока не дала официальных данных о технической начинке модели. По данным некоторы...