Топ-7 особенностей BMW 7 серии 2023 года выпуска

Топ-7 особенностей BMW 7 серии 2023 года выпуска
BMW 7 серии 2023 — это новейший и самый лучший седан класса люкс, оснащенный функциями, которые обеспечат максимально комфортное вождение и поездку пассажирам. В новом видео описаны топ-7 лучших функций BMW 7 серии 2023 года выпуска, включая новый экран кинотеатра, представительский лаундж, функции помощника водителя и многое другое.
1. Автомобиль 760i - единственный в мире седан 7-й серии с двигателем V8, который оснащен новым 4,4-литровым S68 с двойным турбонаддувом. двигатель развивает 536 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Этой мощности достаточно, чтобы разогнать 760i от 0 до 100 км/ч за 4,0 секунды. 760i также является первой в истории моделью 7-й серии, с двигателем M - S68.
2. Премиальный дизайн интерьера 760i считается одним из высокотехнологичных среди всех автомобилей BMW, представленных на рынке.
3. Отделка салона, будь то элементы из дерева, или из углеродного волокна, оснащены подсветкой, с возможностью регулировки при помощи сенсорного дисплея в подлокотниках пассажирских сидений.
4. Регулируемые передние сидения можно настроить на 18 положений, плюс включены функции обогрева, вентиляции и массажа.
5. Задние сидения BMW 760i являются одними из лучших в своем сегменте. Они не только просторны и удобны, но и оснащены современными технологиями. Каждый подлокотник задней двери оснащен небольшим сенсорным дисплеем, который можно использовать для управления различными функциями, включая:
Освещение: пассажиры могут регулировать яркость и цвет окружающего освещения в салоне.
Климат-контроль: пассажиры могут регулировать температуру и скорость вращения вентилятора системы климат-контроля.
Солнцезащитные козырьки: пассажиры могут открывать и закрывать солнцезащитные козырьки на задних окнах.
Музыка: пассажиры могут выбирать музыку из различных источников, включая встроенную звуковую систему автомобиля, USB-накопитель или устройство Bluetooth.
Настроение в салоне: пассажиры могут изменять общее настроение в салоне, регулируя освещение, музыку и климат-контроль.
6. Сиденья заднего ряда также оснащены подогревом и вентиляцией, могут откидываться назад для более комфортного отдыха. В центральном подлокотнике есть откидной столик с подносом.
7. Особое место занимает 31ʺ складной театральный экран с разрешением 8K, который поддерживает Amazon Fire TV с возможностью транслировать любимые шоу или сериалы через подключение для передачи данных 5G.
Подробнее особенности BMW 7 серии 2023 года выпуска представлены в видео.

Добавлено: 15.06.2023 00:11

Рубрики:
7 серия G70 BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M2 2023 года выпуска в ливрее Hot Wheels игрушка для взрослых, которые отказываются взрослеть BMW M серия Все BMW M

BMW M2 2023 года выпуска в ливрее Hot Wheels игрушка для взрослых, которые отказываются взрослеть

BMW M2 G87 официально прибыл в Нидерланды, где в минувшие выходные проходило мероприятие BimmerFest, на гоночной трассе Венрай. Absolute Motors решила продемонстрировать спортивный купе в черном цвете Sapphire Black на который частично нанесена ливрея Hot Wheels в матовом пиритовом золоте с колесами...

BMW i5 2024 года выпуска: описание, технические характеристики и цены BMW BMW i Все BMW i

BMW i5 2024 года выпуска: описание, технические характеристики и цены

BMW i5 2024 занимает промежуточное положение между флагманским BMW i7 и меньшим BMW i4. Электромобиль i5 2024 года выпуска, является четвертым ЕV от баварского бренда и становится все более востребованным благодаря ультрасовременным технологиям, сдержанному стилю, повышенному вниманию к удобствам и ...

2024 BMW 520d xDrive с пакетом M Sport дебютирует на фото BMW 5 серия G60

2024 BMW 520d xDrive с пакетом M Sport дебютирует на фото

После того, как Румыния представила новый BMW 5 серии, показав заднеприводный 520i, эстафету презентации перехватила соседняя Болгария, продемонстрировав G60 xDrive 520d. Восьмое поколение роскошного седана дебютировало на специальном мероприятии, где был продемонстрирован автомобиль с дополнительны...