Из неофициальных источников последовала примечательная информация. Если верить ей, то Б. Спиз (американец по национальности и экс-чемпион WSBK) намерен вернуться в WSBK. Он не особо успешно выступил за MotoGP, находясь в составе команды Yamaha. Его напарником по гонкам был Х. Лоренсо (мощный гонщик). Его возвращение в WSBK запланировано на 2013 год.
Информация, которая поступила из источника, гласит, что мужчина подписал контракт. Он собирается выступать в конкурирующей серии. Он будет гонять на байке BMW. Он будет выступать за команду BMW Italia. Его напарником станет М. Меландри.
Не вызывают сомнения сведения, что Спиз вернется в WSBK. Здесь он показывает себя лучше, чем в MotoGP. Сейчас в массах обсуждается вопрос, за какую команду он будет выступать. Скорее всего, он все-таки будет играть на стороне баварцев. Руководство команды BMW говорило о том, что в сезоне 2013 года придут пять мотоциклистов из WSBK.
В сезоне 2012 г. за команду BMW в WSBK выступают М. Меландри и Л. Хэслам (BMW Motorrad Motorsport), а также М. Фабрицио и А. Бадовини (Motorrad Italia Goldbet).
Добавлено: 06.08.2012 16:28
Последние комментарии
вяжитесь с нами прямо сейчас - проконсультируем по всем вопросам, расскажем...
- Пpигон авто по вашим индивидуальным предпочтениям. - Кратчайшие сроки,...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...