Специальное предложение от MINI

Компания MINI объявляет о выгодном предложении на приобретение спецверсий MINI и MINI Countryman, которое будет действовать до 31 августа. Компания предлагает клиентам спецверсии моделей MINI Cooper Countryman Dakar, MINI Cooper S Countryman Dakar Plus, MINI Cooper с пакетом Drive и MINI Cooper S в с пакетом Drive Plus на очень выгодных условиях, а так же выгодное предложение на приобретение авто по системе Trade in с выгодой до 75 000 рублей.

Специальное предложение от MINI

В состав пакета Drive предназначенного для MINI Cooper входит шестидиапазонная автоматическая трансмиссия, светодиодная головная оптика и противотуманные фары, пакет для улучшения обзорности, система MINI Connected, радио MINI Visual Boost, парктроник, спортивный мультируль с кожаной отделкой. Помимо этого, пакет Drive предусматривает особое оформление интерьера и экстерьера. Стоимость MINI Cooper с пакетом Drive составляет 1 279 500 рублей. При этом стоимость MINI Cooper в стандартном оснащении составляет 1 110 000 рублей.

Специальное предложение от MINI

В состав пакета Drive Plus для MINI Cooper S помимо всех вышеперечисленных опций входит двухзонный климат-контроль, ка мера заднего вида, комбинированная отделка интерьера из ткани и кожи, а так же пакет салонных светильников. Стоимость MINI Cooper S с пакетом Drive Plus составляет 1 594 500 рублей. При этом стоимость MINI Cooper S в стандартном оснащении составляет 1 395 000 рублей.

Специальное предложение от MINI

В состав пакета Dakar, предназначенного для MINI Cooper Countryman, входит отделка салона Chrome Line, легкосплавные диски на 17 дюймов, радио Boost CD, пакет отделки кузова ALL4 и семь цветов окраски кузова: Cosmic Blue, Midnight Grey, Absolute Black, Starlight Blue, Crystal Silver, Jungle Green и Brilliant Copper. Стоимость MINI Cooper Countryman с пакетом Dakar составляет 1 369 000 рублей.

Специальное предложение от MINI

Пакет Dakar Plus, предназначенный для MINI Cooper S ALL4 Countryman, помимо вышеперечисленных опций, включает в себя комплект легкосплавных колесных дисков размерностью 18 дюймов, аудиосистему MINI Visual Boost, а так же ксеноновую оптику. Стоимость MINI Cooper S ALL4 Countryman с пакетом Dakar Plus составляет 1 765 000 рублей.

Добавлено: 29.07.2015 12:10

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Мультимедийные системы BMW научились следить за светофорами BMW Мир BMW BMW AG

Мультимедийные системы BMW научились следить за светофорами

Компания БМВ стала первым в мире автопроизводителем, мультимедийные системы автомобилей которого получили поддержку мобильного приложения EnLighten от Connected Signals, позволяющего следить в режиме реального времени за светофорами. В настоящее время данная функция доступна только в США. При...

Heisenberg XF1: концептуальный электровелосипед от BMW i BMW BMW i Все BMW i

Heisenberg XF1: концептуальный электровелосипед от BMW i

На сегодняшний день мало кого удивишь высокотехнологичными двухколесными транспортными средствами. Но в случае с концептуальным электронным велосипедом Heisenberg XF1, над созданием которого потрудились специалисты суббренда BMW i, дела обстоят несколько иначе. Heisenberg XF1 можно смело назвать ярк...

Red Bull Flugtag 2015: MINI окрыляет BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Red Bull Flugtag 2015: MINI окрыляет

В минувшее воскресенье, в Москве состоялись соревнования Red Bull Flugtag 2015, поддержку которых осуществляла компания MINI. На Гребном канале в Крылатское съехались самые отчаянные пилоты, которым предстоял полет с шестиметровой высоты с приземлением в воду на самодельных конструкциях. В ходе соре...