Судя по кадрам, что фейслифтинг нового купе будет более утонченным, чем, например, на версиях седана или других собратьев по серии. Купе и кабриолет 3 серии получат обновленные передние и задние фонари и более обтекаемые бампера. Что касается передней части автомобиля, то изменениям подвергнутся воздухозаборники, а вот радиаторная решетка скорее всего останется прежней.
Во внутреннем пространстве купе и кабриолета должны произойти те же самые изменения, что и в салоне обновленного седана 3-й серии. Машинам подкорректируют эргономику и оснастят последней версией многофункциональной системы iDrive.
Силовая линейка моделей не должна претерпеть больших изменений, хотя в ней, скорее всего, появится 2-литровый дизельный двигатель EfficientDynamics мощностью 163 л.с., расходующий в среднем на 100 км пути 4,1 л топлива.
Добавлено: 27.10.2009 21:12
Последние комментарии
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...