Когда же публика увидит усовершенствованную силовую установку? Говорят, что подобное произойдет не раньше апреля 2012 года. Дебют случится на пекинском моторшоу. Баварцы как всегда скрывают самое интересное, в частности как добьются они улучшения топливной экономичности модели, они публике не рассказывают. Возможно, они заменят 8-цилиндровый бензиновый турбомотор. На его место может прийти 3-литровая «шестерка» от седана ActiveHybrid 5. Возможно, все будет не так, а совсем по другой схеме – крупнейший в мире автопроизводитель может внедрить программу доработки на уже использованный агрегат.
Как выглядит гибридная «семерка» сегодня? На нее установлен мотор, мощность которого составляет 455 л. с. Помимо него есть еще 20-сильный электромотор, а также Li-Ion батареи. 4,8 сек. уйдут на разгон до 96 км/час. Максимальная отметка скорости - 240 км/час (спидометр). 13,8 литров топлива потребуются для езды в городской черте (на каждые 100 км пути). На трассе же понадобится 9,8 л. топлива.
Гибридный седан от BMW изменится и внешне. Производитель решил модернизировать фары головного света, изменить внешний вид переднего бампера и т.д.
Добавлено: 21.03.2012 15:16
Последние комментарии
[url=https://bafybeidadei5gm76snujiboykjiz4odfpp74uvasdpancxjlrrdgnh2igu.ip...
Оригинальное зеркало
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...