Любителям британского эксклюзива в Северной Америке придется выложить за автомобиль 52 тысячи долларов. Для сравнения, Cooper S стоит в два раза дешевле, а модель BMW 535i на 20 тысяч дороже.
Чем же оправдана такая стоимость MINI Cooper Goodwood. Дело в том, что спецверсию от серийного Cooper S отличает фирменный черный окрас кузова - Diamond Black, а также 17-дюймовые колеса с дисками оригинального дизайна. В интерьере использовано много дорогой кожи, а коврики и вовсе сотканы из натуральной овечьей шерсти.
Оснащен автомобиль 1,6-литровым турбированным двигателем, мощностью 184 лошадиных силы, а максимальный крутящий момент достигает 240 Нм. От 0 до 100 километров в час модель разгоняется за 6,6 сек.
Британский бренд MINI выпустит в свет всего 140 автомобилей серии Goodwod и исключительно для рынка США.
Добавлено: 24.08.2011 13:55
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...