Представители баварского автопроизводителя BMW и генеральный директор компании Tesla Элон Маск провели встречу, в ходе которой обсудили возможное партнерство в части разработок и создания электромобилей.
Встречу подтвердили и официальные представители компании BMW в Северной Америке, заявив что оба производителя будут продолжать обмениваться опытом своих исследований в области создания автомобилей на электрической тяге, а так же обсудили дальнейшее усиление совместной работы по развитию экологичного транспорта на международном уровне.
Кроме того в ходе встречи было высказано намерение пригласить на последующие встречи и представителей компании Nissan, которая так же проводит разработки в области электрокаров. Основной темой обсуждения трех брендов может стать вопрос о создании единой зарядной сети, что по мнению производителей помогло бы удалить фрагментацию электромобилей на рынке.
Напомним, первый электромобиль баварского автопроизводителя - BMW i3, начнет продаваться в России в сентябре текущего года.
Добавлено: 17.06.2014 15:24
Последние комментарии
Такое ощущение не только у меня,люди садятся в машину,через время тоже само...
Странно... без запаха такое раздражение .раздражение бывает от «незам...
Добрый день. Повторю вопрос Помогите узнать цвет краски вин WBAUE11080E7...
А разве в российском птс не указан? Или вы хотите из за кордона брать? Попр...
А чем м54 в25 192 лс не устроит? Опять же налог значительно меньше . Про по...
Про ABS улыбнуло....