В 2011 году объем продаж увеличился на 64% по всему миру по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Только в первые шесть месяцев было продано 1592 автомобилей. Самыми популярными моделями стали Rolls-Royce Phantom и Ghost. Наибольшей популярностью Rolls-Royce пользуются в странах Азиатско-Тихоокеанский региона, где объём продаж вырос на 170%.
Торстен Мюллер-Отвос, главный исполнительный директор Rolls-Royce Motor Cars, заявил: «Результаты продаж демонстрируют уверенность наших клиентов в компании Rolls-Royce.»
Отметим, что в 2011 исполняется сто лет фирменно значку компании - «летающей леди», это пожалуй, самый прочный и эмоциональный значок в автомобильной промышленности. Чтобы отпраздновать это историческое событие, Rolls-Royce создал уникальную версию из 100 моделей Phantom Centenary Collection.
Кроме этого этой осенью на автосалоне в Женеве Rolls-Royce представит первый в своей истории, люкс-электроавтомобль Rolls-Royce 102EX. Компания намерена использовать машину в качестве шоу-кара и экспериментальной платформы для разработки двигателей, работающих на небензиновых источниках энергии.
Добавлено: 13.07.2011 12:23
Последние комментарии
[url=https://bafybeidadei5gm76snujiboykjiz4odfpp74uvasdpancxjlrrdgnh2igu.ip...
Оригинальное зеркало
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...