Сотрудники кузовного ателье «Kelleners Sport» не перестают удивлять общественность. Они, кстати сказать, уже заработали репутацию одной из самых лучших фирм в своей области. Теперь вот вновь они решили подтвердить свой статус в кругах автолюбителей и профессионалов. Они улучшили авто марки BMW 3-Series в кузове седан.
Программа улучшений предусмотрела установку нового аэродинамического пакета. Кроме того, сотрудники предусмотрели несколько улучшений для салона машины, а также для ее технической составляющей. В рамках аэродинамического пакета изменился передний спойлер, боковые «юбки». У автомобиля появились два новых комплекта колесных дисков (19 и 20″). Новая подвеска занижает авто на 60 мм.
Как стало известно, под капотом теперь разместятся новые, модернизированные моторы, как дизельные, так и бензиновые. Мощность модели 320d увеличится до 218 л.с., а модели 328i – до 290 л.с. В салоне преобладает кожа наппа, а также различные элементы из алюминия и дерева.
Добавлено: 16.07.2012 15:29
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...