Представлен обновленный хэтчбек BMW M135i xDrive

Все начинается с перенастроенных пружин и амортизаторов, точной настройки шасси и оптимизированного звукового сопровождения. Значения развала передних колес BMW M135i xDrive были увеличены, чтобы оптимизировать поглощение поперечных сил при прохождении поворотов.

Была использована новая гидроопора для крепления поперечных рычагов передней подвески, а также были переработаны крепления продольных рычагов и рычагов управления на задней оси. В то же время пружинная и демпфирующая системы подверглись перекалибровке. Результат - значительное улучшение характеристик крена в поворотах.

M135i xDrive сохраняет свой механический дифференциал повышенного трения, встроенный в восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, и то же самое можно сказать о 2,0-литровом бензиновом двигателе с турбонаддувом он по-прежнему выдает 302 лошадиных силы и 450 Нм крутящего момента, передаваемого на все четыре колеса. Этот самый компактный автомобиль BMW в стандартной комплектации ездит на 18-дюймовых легкосплавных дисках с возможностью установки более крупной 19-дюймовой модели.

Звук выхлопа также прошел настройку. BMW говорит, что звуковая композиция, специально созданная для этой модели, добавляет еще один аспект к богатому акустическому восприятию внутри автомобиля.

Новые дополнения к диапазону цветов кузова для BMW M135i xDrive включают неметаллический оттенок краски M Sao Paulo Yellow , а также отделку Frozen Orange metallic и Frozen Pure Grey.

Добавлено: 20.10.2021 15:50

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M240i xDrive с тюнинговыми аксессуарами M Performance BMW BMW i Все BMW i

BMW M240i xDrive с тюнинговыми аксессуарами M Performance

На представленных изображениях мы можем увидеть углеродную решетку радиатора и передний сплиттер, включая боковые аэродинамические крылышки, в зависимости от перспективы, карбоновые крышки наружных зеркал также вносят свой вклад в эффект автомобиля с аксессуарами M Performance. 20-дюймовые колесн...

BMW 3 серии Gran Limousine Iconic Edition получил решетку радиатора с подсветкой BMW BMW i Все BMW i

BMW 3 серии Gran Limousine Iconic Edition получил решетку радиатора с подсветкой

Gran Limousine - это длиннобазный BMW 3 серии, который производится на заводе BMW Group в Ченнаи исключительно для индийского рынка. BMW 3 серии «Гран-лимузин» Iconic Edition стремится предложить «самый длинный, самый просторный и комфортабельный автомобиль в своем сегменте и устан...

BMW 230e xDrive: Active Tourer в качестве подключаемого гибрида мощностью 326 л.с. BMW PHEV Все PHEV

BMW 230e xDrive: Active Tourer в качестве подключаемого гибрида мощностью 326 л.с.

В BMW 230e мощностью 326 л.с. уже используется пятое поколение технологии eDrive как и в современных электромобилях i4 и iX. Благодаря более крупной литий-ионной батарее с полезной емкостью 14,9 кВтч, которая теперь полностью встроена в днище кузова, запас хода на электротяге также значительно увели...