Представлен черный BMW X7 Facelift M60i Shadow Line

Полностью черный BMW X7 Facelift M60i 2022 (G07 LCI) представлен на новых фотографиях в Сент-Луисе. Роскошный внедорожник с высокими стандартами производительности имеет не только окраску в черный сапфировый металлик, но и линию Shadow Line с расширенными функциями и, следовательно, черными решетками. Но больше всего в глаза бросаются новые фары, потому что, как и в 7-й серии, фейслифтинг X7 также имеет разделенные фары с горизонтальным разделением.

Из-за черной отделки перемычка кузова между верхними элементами светодиодных дневных ходовых огней и сигналов поворота и нижней частью основных фар едва заметна, но с некоторых ракурсов желаемое впечатление чрезвычайно плоского блока фар смотрится заманчиво.Это сделано потому, что нижний элемент, который днем ​​обычно не горит, полностью уходит на задний план, и зритель фокусируется на элементах дневных ходовых огней вверху, которые всегда включены.

Помимо новых фар, фейслифтинговый BMW X7 также получил новые задние фонари и основательно переработанный интерьер. Последний теперь поставляется с большим изогнутым дисплеем и подсвечивающимся элементом в отделке салона перед пассажиром.

Совершенно новым в линейке двигателей является BMW X7 M60i , который идет по стопам предыдущего M50i и легко узнаваем по четырем выхлопным трубам. Даже если название обещает прирост производительности, то на борту M Performance X7 все еще есть обычные 530 л.с. Наиболее важной причиной нового названия является новый двигатель с внутренней аббревиатурой S68 , который также может соответствовать последним требованиям к выхлопным газам.

Поддерживаемый 48-вольтовой бортовой сетью битурбированный V8 рабочим объемом 4,4 литра разгоняет X7 с 0 до 100 км/ч за 4,7 секунды и, благодаря крутящему моменту в 750 Нм, также обещает исключительно уверенные промежуточные спринты.

Добавлено: 18.08.2022 14:43

Рубрика:
X7 серия G07

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Агрессивный BMW M4 CSL в цвете Black Sapphire Metallic BMW M серия Все BMW M

Агрессивный BMW M4 CSL в цвете Black Sapphire Metallic

В новой фотогалерее BMW M4 CSL окрашен в цвет Black Sapphire Metallic, но он сохраняет те же серые и красные полосы на капоте, как и любой другой CSL. Поэтому он имеет очень агрессивный, угрожающий вид. Красные акценты есть на капоте, на боковых юбках, на крыше и даже на значках. Поскольку у этой ма...

Новая BMW M135i Java Green с деталями M Performance BMW M серия Все BMW M

Новая BMW M135i Java Green с деталями M Performance

Шпионские снимки показали, что BMW готовится представить M135i xDrive в 2023 году вместе с четырьмя выхлопными трубами. Тем не менее, текущий хот-хэтч уже может выглядеть более агрессивно, если он оснащен деталями M Performance. Так обстоит дело с этой серией M Performance 1, окрашенной в одну из са...

Manhart MH3 GTR: 650 л.с. и 800 ньютон-метров BMW M серия Все BMW M

Manhart MH3 GTR: 650 л.с. и 800 ньютон-метров

Базовым автомобилем для Manhart MH3 стал BMW M3 Competition с 510 л.с. В Manhart Performance битурбированный рядный шестицилиндровый двигатель получает мощный впрыск мощности, который доводит его до 650 л.с. и 800 ньютон-метров через дополнительный блок управления MHtronik. Система заслонок из нержа...