Планы BMW на ближайшие три года

Западным автомобильным журналистам удалось узнать о планах компании БМВ на ближайшие три года. Согласно полученной информации, за этот период баварский автопроизводитель намерен выпустить 9 новых моделей.

Уже в текущем году состоится премьера феслифтинговой версии седана третьей серии, которая получит не только обновленную внешность, но и модернизированные четырех — и шестицилиндровые силовые агрегаты. В следующем году появится обновленный универсал третьей серии, а в 2016 году произойдет одновременное обновление BMW 4 Series в кузовах купе, кабриолет и гран купе.

Одной из наиболее ожидаемых новинок станет BMW 7 Series нового поколения, дебют которой состоится уже в следующем году. Автомобиль будет построен на новой платформе из карбона, алюминия и высокопрочной стали.

Так же в ближайшем будущем ожидается премьера нового поколения BMW X1, в основу которого ляжет переднеприводная платформа UKL.

Кроме того в 2017 году планируется выход нового седана первой серии, компактного электрокара BMW i5, а так же заряженного варианта гибридного суперкара BMW i8, выпуск которого будет приурочен к 100-летнему юбилею баварского бренда.

Добавлено: 06.08.2014 10:48

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Шпионские фото обновленного кабриолета BMW 6 Series BMW 6 серия F12-F13

Шпионские фото обновленного кабриолета BMW 6 Series

Западные автомобильные издания опубликовали шпионские фотоснимки BMW 6 Series в кузове кабриолет, которые были сделаны на автомобильных дорогах общего пользования Германии во время ходовых испытаний. Фотографии рестайлинговой версии нового баварского кабриолета, не смотря на наличие камуфляжной п...

BMW 530i от SR Auto Group BMW 5 серия E60-E61

BMW 530i от SR Auto Group

Несмотря на то, что в текущем году BMW пятой серии в кузове Е60 исполняется 11 лет, данная модель все еще остается довольно привлекательной и популярной. Вместе с тем на сегодняшний день цена на данную модель стала доступной и для тех поклонников бренда, которые еще несколько лет назад не могли ее с...

Ходовые испытания BMW X6 M нового поколения BMW X6 серия F16

Ходовые испытания BMW X6 M нового поколения

Во время ходовых испытаний на Нюрбургрингской трассе в объективы шпионских камер попал «заряженный» баварский кроссовер BMW X6 M нового поколения, внешность которого частично была скрыта камуфляжной пленкой. Несмотря на это, фотографии и видео дают четкое представление о внешности нов...