Как прошла воскресная автомобильная гонка в Нюрнберге? М. Томчик выступал на чемпионате DTM за команду «RMG». Для гонки был выбран авто марки BMW M3. На протяжении большей части заезда лидировал именно он. Д. Грин обогнал его только в последнем повороте. Таким образом, у команды «HWA» также появился шанс на победу. Стоит напомнить, что Грин ехал на «Mercedes C-Class».
По словам Томчика, то, что случилось с ним и с командой, худшее, что могло произойти. Он считает, что если бы он точно знал, сколько кругов осталось до финиша, то он бы не дал Грину обогнать себя. На стартовой прямой говорилось о том, что гонщикам предстоит соревноваться в одиннадцати кругах. Чуть позже по радио передали, что количество кругов сократили до пяти штук, а потом и вовсе до четырех. Если бы гонщик изначально знал о кол-ве кругов, то он бы сумел отразить нападки Джейми.
Почему количество кругов неоднократно сокращалось? Потому что в Нюрнберге погода не благоприятствовала гонкам. Проливной дождь мешал езде, а поэтому кол-во кругов в конечном итоге и сократилось до четырех.
Добавлено: 04.07.2012 15:31
Последние комментарии
[url=https://bafybeidadei5gm76snujiboykjiz4odfpp74uvasdpancxjlrrdgnh2igu.ip...
Оригинальное зеркало
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...