Операционная система BMW 8.5

Операционная система BMW 8.5
Новейшая операционная система BMW Operating System 8.5 с функцией QuickSelect, улучшает пользовательский интерфейс благодаря обновленной функциональности. Система доступна исключительно для автомобилей, оснащенных головным устройством High 5 (MG 22), в котором используется чип Qualcomm Snapdragon. К сожалению, автомобили с головным устройством High 4 не могут обновиться до OS 8.5, и варианты модернизации недоступны.

Новый дизайн виджетов

Новая информационно-развлекательная система содержит ряд улучшений, включая перемещение виджетов, переработанный интерфейс климат-контроля, изменения в режимах обогрева сидений и рулевого колеса, а также более быстрый доступ к информации. Концепция главного экрана стала более элегантной: виджеты перемещены в левую часть экрана в меню быстрого выбора. Теперь пользователи могут перемещать виджеты вверх или вниз, чтобы получить доступ к дополнительной информации.
Виджеты могут быть расположены на нескольких страницах слева или справа, предлагая больше полезной информации с быстрым доступом.
Клиенты могут свободно выбирать один из нескольких различных дисплеев для главного экрана, таких как «Мультимедиа», «Мои режимы», «Навигация» и др.
Несмотря на внедрение новинок в операционную систему BMW 8.5 с функцией Quick Select, сходство с операционной системой BMW 8 обеспечивает клиентам плавный переход. Интерфейс климат-контроля претерпел полную переработку, что упростило его использования. Функции обогрева сидений и рулевого колеса также были изменены.

Добавлено: 17.07.2023 21:59

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW H2R с двигателем V12 поднимается на холм в Гудвуде BMW Концепт Все концепты

BMW H2R с двигателем V12 поднимается на холм в Гудвуде

На Фестивале скорости в Гудвуде в 2023 iX5 был не единственным автомобилем BMW, работающим на водородном топливе, также был представлен H2R. Один из самых необычных автомобилей - концепт 19-летней давности, дебютировавший в 2004 году, в совершенно иной компановке, чем электрический внедорожник. Вмес...

Новый BMW 3.0 CSL рядом с предшественником E9 на выставке Goodwood BMW 4 серия G83

Новый BMW 3.0 CSL рядом с предшественником E9 на выставке Goodwood

Новый CSL версии 3.0 с одноименным автомобилем эпохи E9 (1972) представлены на фестивале скорости в Гудвуде 2023. Оригинальный Coupe Sport Lightweight появился в том же году, когда была основана бывшая компания BMW Motorsport GmbH. Всего было выпущено 1265 единиц, и его современный аналог более э...

MINI ACEMAN на фестивале скорости в Гудвуде BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI ACEMAN на фестивале скорости в Гудвуде

На Фестивале скорости в Гудвуде 2023, компания MINI продемонстрировала линейку автомобилей, в том числе и концепт ACEMAN. Электрический кроссовер является предшественником своей серийной версии, которая, появится на рынке в 2024 году. До сих пор MINI щедро делились подробностями про ACEMAN. Автом...