Официальные фото 2011 BMW X5 LCI M-Sport пакет

Через несколько недель после первых фотографий попавших в сеть, новые снимки официального фэйслифта BMW X5 с пакетом M Sport уже у нас.

На следующей неделе, BMW официально представит X5 M Sport пакет на Женевском автосалоне. В M Sport пакет входят изменения экстерьера, интерьера и настройки шасси, которые подчеркивают динамический потенциал BMW X5.

Большие воздухозаборники в переднем бампере придают транспортному средству особенно мощный внешний вид. Спортивные настройки подвески подчеркивают динамичный характер автомобиля, равно как и 19-дюймовые легкосплавные колесные М диски с V-спицами.

В качестве альтернативы, М легкосплавные диски 20-дюймового формата, либо в два цвета или полированной отделкой. В обоих случаях специальные смешанные тип компоновки шин используется на передней и задней оси, предназначенные специально для BMW X5. Даже в 6-цилиндровые версии, трубы выхлопной системы, несут характерные контуры, как у двигателя V8.

В интерьере, спортивные сиденья для водителя и пассажира, М руль, М подставкой для ног, в элементах дизайна много алюминия.

Ждём “real life” фотографии с Женевского автосалона.

Добавлено: 26.02.2010 15:27

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый кабриолет БМВ 6й серии засветился в Мюнхене BMW Мир BMW BMW AG

Новый кабриолет БМВ 6й серии засветился в Мюнхене

Испытания автомобиля проходили в Скандинавии. Инженеры немецкого концерна продолжили работы по обкатке прототипа автомобиля и по возвращении на родину. Но здесь он уже был под меткими прицелами фотокамер ушлых «Любителей горяченького». Экстерьер нового кабриолета от BMW изменился, есл...

BMW Z4 GT3 первые фото BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z4 GT3 первые фото

Всего два месяца назад, BMW Motorsport тихо объявила о новой модели, что должна выйти во втором квартале 2010 года: BMW Z4 GT3. Автомобиль создан на основе текущего поколения E89, Z4 GT3 приводится в действие двигателем 4,0 литра V8, используемом в текущем BMW M3, с мощностью около 480 лошадиных сил...

Гибрид 5-Series F10 BMW 5 серия F10-F11

Гибрид 5-Series F10

Компания BMW вскоре продемонстрирует новый прототип гибридного седана BMW 5-Series. Презентация пройдёт на автосалоне в Женеве. Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, из рядного 6-цилиндрового мотора, электромотора 40 кВт и автоматической коробки передач. Такая же схема, с моторо...