Американской тюнинг-конторой European Auto Source (EAS) специально для последнего поколения спортивного баварского купе BMW M6 был создан новый боди-кит. Самый мощный представитель семейства шестой серии в кузове купе с индексом F13 на этот раз не был подвергнут каким-либо техническим доводкам силового агрегата и трансмисии, вместо которых тюнеры предложили для автомобиля довольно большой список косметических изменений.
Наряду с новым аэродинамическим обвесом кузова, мастера тюнинга из European Auto Source оснастили BMW M6 новыми колесными дисками и эксклюзивным оформлением экстерьера.
Команда дизайнеров из EAS спроектировала и изготовила из углеродного волокна нижний сплиттер переднего бампера, задний спойлер, диффузор заднего бампера, а так же боковые юбки. Кроме того спортивное купе было оснащено комплектом многоспицевых черных колесных дисков, которые эффектно сочетаются с тормозными суппортами M Performance синего цвета, серым матовым цветом кузова.
Заключительным штрихом проекта стало занижение подвески автомобиля.
Добавлено: 10.12.2013 23:31
Последние комментарии
Такое ощущение не только у меня,люди садятся в машину,через время тоже само...
Странно... без запаха такое раздражение .раздражение бывает от «незам...
Добрый день. Повторю вопрос Помогите узнать цвет краски вин WBAUE11080E7...
А разве в российском птс не указан? Или вы хотите из за кордона брать? Попр...
А чем м54 в25 192 лс не устроит? Опять же налог значительно меньше . Про по...
Про ABS улыбнуло....