Председатель и главный исполнительный директор компании Automotive Карл Сьюэлл сказал: «Это прекрасная возможность добавить такой знаковых брендов в наши дилерские сети, и мы с нетерпением ждем поклонников MINI в нашем салоне».
Сервисный центр и выставочный зал разместились на площади в 23000 квадратных футов.
Дилерский салон спроектирован так, чтобы доставит максимум комфорта для посетителей. К услугам клиентов представлен зал ожидания, игровые автоматы, станции
X-Box и многое другое. Есть мойка для автомобилей и в скором времени откроется даже станция для мытья животных.
Достаточно оригинально выглядит интерьер помещений, в котором можно найти большие фрески, на потолке прикреплен седан MINI созданный из стекловолокна.
Все помещения выдержаны в классическом британском стиле, с черными стенами и большими дисплеями логотипа компании.
Добавлено: 10.06.2011 14:38
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...