Новый BMW X7 xDrive50i представлен на автосалоне в Лос-Анжелесе

Это была самая посещаемая модель на стенде BMW. Насколько он уверен в себе можно судить по представленным фотографиям BMW X7 G07 : у него самая большая фирменная решетка радиатора из всех ранее построенных серий BMW в сочетании с узкими, сфокусированными фарами. Для гармоничных пропорций и подчеркивания особой роли логотип BMW на капоте был увеличен в диаметре. Вид сбоку не скрывает своего размера и отличается издалека большими окнами, что позволяет ощущать насколько велико пространство салона внутри. Задняя часть кузова , обозначенная формой фонарей и непрерывной хромированной отделкой, явно позволяет отличить Х7 от X5. Изюминкой, конечно же, является подъемная и грузовая зона, которые обеспечивают более легкую погрузку и много места. Существует также крутая кнопка с надписью «MAX», которая в основном опускает сиденья третьего ряда и продвигает второй ряд для большого количества грузового пространства. Еще одна кнопка, разумно размещенная на задней двери, позволяет вам опустить автомобиль для более легкой загрузки.

Для внутренней отделки салона использовали кожу, дерево и алюминий. Обращает на себя внимание цифровая панель приборов и 12,3-дюймовый тачскрин. Мультимедийная система включает в себя «персонального ассистента», способного поддержать с водителем небольшой разговор. BMW X7 G07 будет изготавливаться со сплошным сидением во втором ряду в стандартной комплектации, но клиенты смогут заказать два комфортных сиденья для второго ряда за небольшую дополнительную плату, сделав X7 еще более элегантным шестиместным. Несмотря на значительный вес, около 2,4 тонн, BMW обещает, что X7 может быть достаточно скоростным для своего класса автомобилей. В Германии в линейку двигателей входят модели X7 xDrive30d, X7 M50d и X7 xDrive40i.

За пределами Европы существует также модель V8 X7 xDrive50i, которая представлена на автошоу, в последствии ее планируют заменить на X7 M50i с 530 л.с. Версию двигателя V12 в настоящее время не планируется использовать, но в зависимости от рыночного спроса есть возможность и ее использовать для Х7.

Базовая модель X7 xDrive40i будет оснащена 3-литровым шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 335 лошадиных сил и 450 Нм крутящего. Х7 xDrive50i имеет 4,4-литровый V8 с турбонаддувом с 456 лошадиными силами и 479 фунт-фут крутящего момента, а также спортивный задний дифференциал.

В базовую комплектацию BMW X7 включена система доступа без ключа (с управлением со смартфона), четырехзонный климат-контроль, панорамная крыша, аудиосистема с 10 динамиками, адаптивный круиз-контроль. А также система автоматического торможения, распознавания дорожных знаков, контроля разметки и «слепых» зон.

Цены начинаются от 73 900 долларов за X7 xDrive40i и 92 600 долларов за X7 xDrive50i.

Добавлено: 30.11.2018 11:52

Рубрика:
X7 серия G07

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Ностальгия по BMW Mororrad 1930 годов BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Ностальгия по BMW Mororrad 1930 годов

В американской компании Nmoto, из Майами, приняли решение о производстве мотоцикла Nmoto Nostalgia , дизайн которого очень близко напоминает модель немецкого мотопрома 1930-х годов, а именно BMW R7 1934 года. Модель BMW Nmoto Nostalgia будет выпущена ограниченным количеством, при этом за основу ...

Мировой дебют BMW M340i G20 на автошоу в Лос-Анжелесе BMW M серия Все BMW M

Мировой дебют BMW M340i G20 на автошоу в Лос-Анжелесе

BMW 3 Series G20 нового поколения был представлен ранее публике на Парижском автосалоне, а совсем недавно в Португалии, и вот первый раз BMW M340i xDrive официально представлен на автосалоне в Лос-Анжелесе с пакетом M Performance. Под капотом у него находится 3-х литровый двигатель с турбонаддуво...

BMW Vision iNEXT официально представят в Лос-Анджелесе BMW Концепт Все концепты

BMW Vision iNEXT официально представят в Лос-Анджелесе

После представления BMW Vision iNex в четырех крупнейших городах мира - Мюнхене, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Пекине - новый футуристический электрический автомобиль от BMW высадился в Лос-Анджелесе на ежегодном автосалоне. BMW iNext оснащен электроприводом BMW следующего поколения. Он сочетает в с...