Новинка BMW едет в Россию

В конце октября в России начнутся продажи долгожданной новинки BMW - компактного кроссовера X1. Семейство будет включать в себя BMW X1 xDrive20d, BMW X1 xDrive23d и BMW X1 xDrive28i.

По словам создателей, основными чертами, которые будут привлекать покупателей, станут высокая посадка, ощущение большого простора, отличный обзор, множество возможностей для размещения багажа и разных мелких предметов, широкие возможности трансформации салона, а также уникальные технические характеристики и превосходная экономичность новой модели.

Все модели уже в стандартной комплектации оснащаются 6-ступенчатой МКПП (а BMW X1 xDrive28i – еще и автоматической коробкой передач со стептроником), системой динамического контроля устойчивости DSC, системой динамической регулировки тяги DTC, а также системой рекуперации энергии торможения, входящей в пакет мер BMW EfficientDynamics.

Что касается внешности, то все автомобили покрываются краской неметаллик, а также имеют стекла с черными или хромированными рамками, расширенную решетку радиатора и выхлопные трубы с хромированной насадкой. В отделке интерьера используется стильный серебристый сатин.


В засисимости от модификации, BMW X1 на российском рынке можно будет приобрести за 1 499 000, 1 649 000 или 1 799 000 рублей (xDrive20d, xDrive23d и xDrive28i соответственно).

Добавлено: 29.09.2009 11:29

Рубрика:
X1 серия E84

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Отзывы Джереми Кларксона о BMW 135 M BMW 1 серия E81/E88

Отзывы Джереми Кларксона о BMW 135 M

На этот раз Джереми получил в свои руки BMW 135 с M пакетом, и жёсткой складной крышей. Знаменитый ведущий не очень рассыпался в комплиментах в адрес этой модели. Вот что он сказал. "JOY" ( "Радость" прим. редактора), не совсем подходит для баварцев, британцы делают "JOY", американцы "JOY", ит...

BMW объявила российские цены на 5-Series Gran Turismo BMW 5 серия GT

BMW объявила российские цены на 5-Series Gran Turismo

BMW объявила дату начала продаж в России полноразмерного пятидверного хэтчбека BMW 5-Series Gran Turismo: первые машины появятся в салонах официальных дилеров с 29 октября. Самая доступная модификация - с шестицилиндровым дизельным мотором объемом три литра - будет стоить 2,5 миллиона рублей. Вер...

Новый BMW M5 BMW M серия Все BMW M

Новый BMW M5

Судя по фото, новые задние фонари светодиодные и напоминают светотехнику нового 5 Series GT. Боковые зеркала, похоже, тоже приобрели иную форму. M5 пожертвует своим 507-сильным 5,0-литровым V10 в пользу более легкого и экономичного турбированного V8, устанавливаемого в моделях X5 M и X6 M, мощнос...