Также он отметил, что эти маляры работали в том же здании, где неизвестный и оставил BMW. «Маляры прежде чем покрасить автомобиль, поинтересовались, не принадлежит ли машина кому-нибудь из гостей или жильцов дома, но не получив ответа, они за несколько минут покрасили переднюю часть авто в розовый цвет».
Мотив, которым руководствовались маляры, неизвестен. Существует мнение, что это месть за неправильно припаркованный автомобиль, загораживающий половину тротуара и затрудняющий ремонтные работы у здания.
Перекрашенная машина пропала с места инцидента в ночь на понедельник. По словам сотрудника УВД Великого Новгорода никто из жителей города не обращался в полицию с заявлением о порче имущества.
Призываем автовладельцев внимательней выбирать места для парковки и уважать других участников движения.
Добавлено: 14.10.2011 15:10
Последние комментарии
вяжитесь с нами прямо сейчас - проконсультируем по всем вопросам, расскажем...
- Пpигон авто по вашим индивидуальным предпочтениям. - Кратчайшие сроки,...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...