Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance

Помимо очевидных визуальных настроек, более важные обновления представлены аппаратными изменениями, такими как 18-дюймовые тормоза M Performance с более крупными перфорированными и вентилируемыми дисками на передней оси. Изысканные четырехпоршневые суппорты выполнены в красном цвете и изготовлены из алюминиевого сплава для снижения веса и охвата увеличенных перфорированных и вентилируемых дисков. Сзади, тормоза также используют преимущества легкой конструкции и оснащены однопоршневыми плавающими суппортами.

Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance

Каталог запчастей M Performance, предназначенный для BMW 1 Series / M135i xDrive, включает в себя разнообразные 18- и 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, некоторые из которых рекомендованы для летнего использования, а другие были разработаны для зимнего использования, чтобы было легко разместить цепи противоскольжения. Некоторые из дисков имеют матово-черный вид, в то время как другие имеют двухцветную отделку.

Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance

Черные наклейки по бокам компактного шикарного хэтчбека являются частью пакета и добавляют визуальный эффект, как и несколько глянцевых черных акцентов на спортивном корпусе. Крышки боковых зеркал, а также диффузор сзади изготовлены из углеродного волокна для экономии веса. BMW также заявляет, что все детали кузова были оптимизированы в аэродинамической трубе для минимизации аэродинамических показателей кузова.

Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance

При открывании двери вас встретит логотип BMW M Performance, отображаемый на земле благодаря светодиодному проектору, установленному в нижней части дверной карты. Интересно, что есть два других изображения, которые можно заказать в заявке на создание того, что автопроизводитель описывает как «очень эксклюзивную, особенную атмосферу».

Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance

Обновления заметны и внутри салона по сравнению со стандартным автомобилем. Уместным примером является рулевое колесо M Performance, обтянутое алькантарой и оснащенное отметкой красного цвета на 12 часов для контрастирования серебристой / серой строчки. Для моделей 1-й серии, оснащенных автоматической коробкой передач, имеются переключатели из углеродного волокна. Завершают список приятных вещей бархатные велюровые коврики, украшенные надписью «M Performance».

Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance

Добавлено: 27.05.2019 15:55

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 1 Series M135i полностью без камуфляжа BMW 1 серия F40

BMW 1 Series M135i полностью без камуфляжа

BMW готова к серийному выпуску своего нового хэтчбека третьего поколения 1-Series M135i F40. Автомобиль создан на новой переднеприводной платформе, получил модернизированные моторы и конечно улучшенный экстерьер кузова. Официальное представление новинки намечено на конец июня в Мюнхене, а в сентябре...

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии BMW M серия Все BMW M

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

На новых фотографиях показано спортивное роскошное купе, очевидно, при погрузке в Южной Африке. Пленка, изначально задуманная как экран конфиденциальности, была отодвинута, что дает нам беспрепятственный обзор спереди и сзади - и, по-видимому, также дает представление о цвете, в котором мы увидим ку...