Новая BMW 2 серии Gran Coupé F44 в марте выходит на рынок

Совершенно новая модель BMW 2 серии Gran Coupé будет отмечать выход на рынок 14 марта 2020 года: на большинстве рынков никогда не было модели седана с четырьмя дверями ниже седана 3 серии. В сегменте компактных четырехдверных купе BMW 2 серии F44 в основном соответствует Mercedes CLA, который уже доступен во втором поколении.

На фотографиях показан Gran Coupé с пакетом M Sport с кузовом в темно-серой эксклюзивной краске ​​Storm Bay Metallic. На автомобиль установлены 19-дюймовые легкосплавные колесные диски со спицами 552 M Bicolor, с пакета M Sport.

Судя по шильдику на задней части автомобиля, на фотографии представлен F44 BMW 220d Gran Coupé. Хорошо известен многим водителям BMW дизель, со своими 190 л.с. и 400 Нм крутящего момента, в данном случае приводит в движение только передние колеса Gran Coupé. BMW 220d xDrive с полным приводом запланирован и будет выпущен позже.

Салон показанного автомобиля имеет кожаную отделку Dakota от magmarot, дополнительные спортивные сиденья M подчеркивают спортивный стиль Gran Coupé. Делимое заднее сиденье 40:20:40 также предлагает взрослым достаточно места для удобного сидячего положения и, при необходимости, расширяют багажник. Последний не только имеет объем 430 литров, но также очень легко загружается благодаря большой крышке багажника и плоской загрузочной кромке.

Цены на BMW 220d Gran Coupe начинаются с 39 900 евро, а с пакетом M Sport цена поднимается до 44 000 евро. В конфигурации, показанной с краской ​​Storm Bay, 19-дюймовыми дисками и некоторыми другими дополнительными опциями, цена может превысить 50 000 евро.

@.....

Добавлено: 07.02.2020 11:39

Рубрика:
2 серия F44

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

БМВ увеличит выпуск деталей для электромобилей BMW Мир BMW BMW AG

БМВ увеличит выпуск деталей для электромобилей

Официальные представители компании БМВ сообщили о наращивании производства элементов для электромобилей. Речь идет о различных деталях и элементах, включая крупные узлы и агрегаты. Основное производство будет налажено на мощностях крупнейшего в Европе автосборочного предприятия в Баварии, где в теку...

BMW 4 Series 2021: новая утечка в сеть показывает M440i перед официальным представлением BMW M серия Все BMW M

BMW 4 Series 2021: новая утечка в сеть показывает M440i перед официальным представлением

Сетчатый дизайн решетки создает впечатление, что это либо BMW M440i, либо оптически идентичный M440d. По фото уже можно судить о дизайне переднего фартука пакета M Sport, поскольку известно, что помимо решетки модели BMW M Performance остаются очень близкими к аэродинамическому пакету. В середине бо...

BMW 4-й серии Gran Coupé в цвете Speed Yellow BMW 4 серия Gran Coupe

BMW 4-й серии Gran Coupé в цвете Speed Yellow

С 2014 года BMW 4 серии Гран Купе внес значительный вклад в мировой успех 4 серии. Фотографии BMW из Манхэттена показывают, почему это так: несмотря на все практические качества, четырехдверная 4-я серия получила дизайн, который отличает ее от среднего класса. Успешный дизайн всегда сочетается с инд...