Новая BMW 2 серии Gran Coupé F44 в марте выходит на рынок

Совершенно новая модель BMW 2 серии Gran Coupé будет отмечать выход на рынок 14 марта 2020 года: на большинстве рынков никогда не было модели седана с четырьмя дверями ниже седана 3 серии. В сегменте компактных четырехдверных купе BMW 2 серии F44 в основном соответствует Mercedes CLA, который уже доступен во втором поколении.

На фотографиях показан Gran Coupé с пакетом M Sport с кузовом в темно-серой эксклюзивной краске ​​Storm Bay Metallic. На автомобиль установлены 19-дюймовые легкосплавные колесные диски со спицами 552 M Bicolor, с пакета M Sport.

Судя по шильдику на задней части автомобиля, на фотографии представлен F44 BMW 220d Gran Coupé. Хорошо известен многим водителям BMW дизель, со своими 190 л.с. и 400 Нм крутящего момента, в данном случае приводит в движение только передние колеса Gran Coupé. BMW 220d xDrive с полным приводом запланирован и будет выпущен позже.

Салон показанного автомобиля имеет кожаную отделку Dakota от magmarot, дополнительные спортивные сиденья M подчеркивают спортивный стиль Gran Coupé. Делимое заднее сиденье 40:20:40 также предлагает взрослым достаточно места для удобного сидячего положения и, при необходимости, расширяют багажник. Последний не только имеет объем 430 литров, но также очень легко загружается благодаря большой крышке багажника и плоской загрузочной кромке.

Цены на BMW 220d Gran Coupe начинаются с 39 900 евро, а с пакетом M Sport цена поднимается до 44 000 евро. В конфигурации, показанной с краской ​​Storm Bay, 19-дюймовыми дисками и некоторыми другими дополнительными опциями, цена может превысить 50 000 евро.

@.....

Добавлено: 07.02.2020 11:39

Рубрика:
2 серия F44

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

БМВ увеличит выпуск деталей для электромобилей BMW BMW i Все BMW i

БМВ увеличит выпуск деталей для электромобилей

Официальные представители компании БМВ сообщили о наращивании производства элементов для электромобилей. Речь идет о различных деталях и элементах, включая крупные узлы и агрегаты. Основное производство будет налажено на мощностях крупнейшего в Европе автосборочного предприятия в Баварии, где в теку...

BMW 4 Series 2021: новая утечка в сеть показывает M440i перед официальным представлением BMW M серия Все BMW M

BMW 4 Series 2021: новая утечка в сеть показывает M440i перед официальным представлением

Сетчатый дизайн решетки создает впечатление, что это либо BMW M440i, либо оптически идентичный M440d. По фото уже можно судить о дизайне переднего фартука пакета M Sport, поскольку известно, что помимо решетки модели BMW M Performance остаются очень близкими к аэродинамическому пакету. В середине бо...

BMW 4-й серии Gran Coupé в цвете Speed Yellow BMW 4 серия Gran Coupe

BMW 4-й серии Gran Coupé в цвете Speed Yellow

С 2014 года BMW 4 серии Гран Купе внес значительный вклад в мировой успех 4 серии. Фотографии BMW из Манхэттена показывают, почему это так: несмотря на все практические качества, четырехдверная 4-я серия получила дизайн, который отличает ее от среднего класса. Успешный дизайн всегда сочетается с инд...