Первые фото нового BMW X4 M40i

Баварский автопроизводитель БМВ опубликовал первые изображения новой спортивной модификации «икс четвертого» - BMW X4 M40i.

Первые фото нового BMW X4 M40i

Под капотом автомобиля установлен шестицилиндровый 360-сильный бензиновый турбомотор с рабочим объемом 3,0 литра, что делает версию X4 M40i на 54 лошадиные силы мощнее топовой модификации BMW xDrive35i. Для разгона до первой «сотни» BMW X4 M40i требуется 4,9 секунды, а его максимальная скорость «зажата» электроникой на отметке 250 километров в час.

Первые фото нового BMW X4 M40i

В качестве трансмиссии в BMW X4 M40i будет применен улучшенный восьмидиапазонный автомат с подрулевыми «лепестками», работающий в связке с системой полного привода xDrive.

Первые фото нового BMW X4 M40i

От других модификаций кроссовера внешность версии BMW X4 M40i будет отличаться наличием характерных элементов входящими в состав пакета M Sport. В их число входят: серебристые окантовки воздуховодов переднего бампера, серебристые накладки на корпусах наружных зеркал, комплект колесных дисков размерностью 19 дюймов, а так же спортивный выхлоп.

Первые фото нового BMW X4 M40i

В салоне BMW X4 M40i появится руль из пакета M Sport для BMW 3 Серии, а так же накладки на пороги с названием модификации.

Добавлено: 28.09.2015 11:19

Рубрика:
X4 серия F26

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

SVA (Side View Assist): новая система безопасности от BMW BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

SVA (Side View Assist): новая система безопасности от BMW

В компании BMW поделились подробностями о новой системе безопасности SVA (Side View Assist), предназначенной для мотоциклов и макси-скутеров. Первой серийной моделью, которая получила данную систему, стал новый макси-скутер BMW C650 GТ. Принцип работы новой системы Side View Assist заключаетс...

BMW M3 в исполнении IND BMW 3 серия F80

BMW M3 в исполнении IND

Североамериканские мастера тюнинга из конторы IND презентовали новый проект по доработке спортивного баварского седана BMW M3 в кузове F80. Для придания автомобилю доли эксклюзивности американские тюнеры оборудовали его настроенной выхлопной системой из титана, установили видоизмененн...

BMW 320d xDrive Touring 40 Years Edition: лимитированная версия для Японии и Италии BMW 3 серия F30-F35

BMW 320d xDrive Touring 40 Years Edition: лимитированная версия для Японии и Италии

В честь 40-летнего юбилея БМВ третьей серии баварский автопроизводитель объявил о создании новой лимитированной спецверсии - BMW 320d xDrive Touring 40 Years Edition, предназначенной для японского и итальянского рынков. Общий тираж полноприводных дизельных универсалов составит всего 1...