Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

Компания БМВ официально представила серийную версию BMW М4 GTS. Мировая премьера автомобиля состоится в рамках предстоящего Токийского автосалона.

Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

Серийная версия BMW М4 GTS получила агрессивный боди-кит, состоящий из регулируемого сплиттера переднего бампера, вентилируемого капота, регулируемого заднего спойлера, диффузора заднего бампера выполненных из углеродного волокна. Кроме того из этого же материала изготовлена и крышка багажника.

Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

BMW М4 GTS оснащен настроенной выхлопной системой из титана, комплектом эксклюзивных колесных М-дисков обутых в спортивные шины Michelin Pilot Sport Cup 2, светодиодной головной оптикой и задними фонарями с технологией OLED, которая на серийном автомобиле применяется впервые.

Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

Оформление интерьера BMW М4 GTS схоже с салоном стандартного купе BMW М4 и дополнено спортивными сидениями-«ковшами» из углеволокна, а в отделке салона примена премиальная кожа Merino и алькантара. Кроме того, серийная версия BMW М4 GTS получит специальный пакет Clubsport, в состав которого входит огнетушитель, каркас безопасности и шеститочечные ремни безопасности.

Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

Под капотом BMW М4 GTS установлен шестицилиндровый 3,0-литровый турбомотор мощностью 500 лошадиных сил, оснащенный системой впрыска воды. В качестве трансмиссии в автомобиле применен семидиапазонный спортивный автомат M DCT. До первой «сотни» серийный BMW М4 GTS разгоняется за 3,8 скунды, а его максимальная скорость составляет 305 километров в час. Как заявляют в BMW, автомобиль проехал круг Нюрбургринга за 7 мин. 28 сек.

Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

Серийная версия BMW М4 GTS представлена официально

Общий тираж BMW М4 GTS составит 700 экземпляров.

Добавлено: 07.10.2015 12:05

Рубрика:
4 серия F82-F83

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

MINI Clubman получил новые рублевые цены BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Clubman получил новые рублевые цены

1 января 2016 стартует производство нового MINI Clubman для российского рынка. В России модель будет представлена в двух модификациях - MINI Cooper Clubman и MINI Cooper S Clubman. BMW Group Россия озвучила рекомендованные розничные цены на обе версии. Так, стоимость MINI Cooper Clubman в баз...

В преддверии официальной премьеры BMW M2 Coupe попал в объективы фотокамер BMW M серия Все BMW M

В преддверии официальной премьеры BMW M2 Coupe попал в объективы фотокамер

В объективы фотокамер западных автомобильных журналистов попала предсерийная версия BMW M2, практически лишенная камуфляжа. В настоящее время автомобиль находится в завершающей стадии ходовых тестирований, которые проходят на автомобильных дорогах общего пользования Германии. Сфотографирован...

Новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310 BMW Концепт Все концепты

Новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310

Компания BMW Motorrad рассекретила новый концептуальный байк BMW Concept Stunt G 310, мировая премьера которого состоится на предстоящей крупнейшей выставке мототехники в Южной Америке. В создании BMW Concept Stunt G 310 принимал участие четырехкратный чемпион мира и Европы по стантрайдингу Крис Пф...