В минувшую субботу стартовали Российские продажи нового BMW 7 Серии. Выпуск автомобилей для российского рынка будет осуществляться на мощностях Калининградского автосборочного предприятия «Автотор».
Масса новой «семерки» в кузове G11 и ее удлиненной версии G12 по сравнению с моделями прошлого поколения существенно уменьшилась за счет применения новой модульной платформы CLAR, в конструкции которой применяется углеродное волокно, алюминий и высокопрочная сталь.
В гамму силовых агрегатов BMW 7 Серии 2016 модельного года вошли как бензиновые, так и дизельные моторы. Основным бензиновым мотором для нового баварского флагмана стал V-образный восьмицилиндровый двигатель с рабочим объемом 4,4 литра, а дизельные агрегаты представлены двумя модификациями 3,0-литровых моторов с турбонаддувом мощностью 230 и 265 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для всех модификаций нового флагманского седана будет применяться восьмидиапазонный автомат.
Стоимость самой доступной модификации BMW 730d составит 5 390 000 рублей, а топовая версия BMW 750i была оценена в 6 990 000 рублей.
Добавлено: 26.10.2015 10:53
Последние комментарии
вяжитесь с нами прямо сейчас - проконсультируем по всем вопросам, расскажем...
- Пpигон авто по вашим индивидуальным предпочтениям. - Кратчайшие сроки,...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...