Генеральный директор компании BMW Group Russia Елена Смирнова рассказало о сроках начала российских продаж нового BMW 5 Серии. Автомобиль станет доступен для заказа, начиная с марта следующего года.
Также руководитель российского офиса БМВ сообщила, что появление еще двух перспективных новинок – BMW 6 Series GT и BMW X7, которые в настоящее время находятся в стадии разработки, можно ожидать ближе к 2018 году. Стоит отметить, что будущий BMW X7 уже вызывает особый интерес у потенциальных клиентов. По прогнозам автомобильных экспертов, новый кроссовер от БМВ создаст серьезную конкуренцию таким премиальным моделям как Range Rover и Mercedes-Benz GLS.
Кроме того, Елена Борисовна анонсировала появление на российском рынке в 2017 году еще нескольких новых моделей BMW, уточнив, что пока их названия держатся в секрете.
Напомним, Елена Смирнова возглавляет BMW Group Russia с начала 2015 года, сменив на этом посту Вольфганга Шлимме. До этого гендиретор российского подразделения БМВ работала в компании Audi Russia.
Добавлено: 02.12.2016 10:28
Последние комментарии
Вполне вероятно крвг виновато...как раз в таком месте,что сверху не видать...
Добрый день! Проблема решилась заменой охладителя в котором торчит egr. В н...
Добрий день Датчик теператури
добрый вечер!!!!! ребя есть информацыя или кто то сталкивался с такой проб...
Подбор автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Автомобиль...
Доброе утро! Окей, жду информации и фотки по возможности и какие проклад...