Во Франкфурте покажут обновленную версию Alpina D3 Biturbo

В рамках предстоящего международного Франкфуртского автосалона состоится мировая премьера обновленных версий Alpina D3 Biturbo в кузовах седан и универсал.

Во Франкфурте покажут обновленную версию Alpina D3 Biturbo

В Сети уже появились первые фотографии BMW Alpina D3 Biturbo после фейслифтинга. Как и ожидалось, обновления внешности обоих моделей практически полностью соответствуют изменениям, которые получили обновленные «тройки» - седан и универсал BMW 3 Серии LCI.

Во Франкфурте покажут обновленную версию Alpina D3 Biturbo

Под капотом обновленных седанов и универсалов Alpina D3 Biturbo будет расположен шестицилиндровый дизельный мотор, позаимствованный у модификации BMW 335d, мощность и максимальный крутящий момент которого после доработок составят 350 лошадиных сил и 700 Нм соответственно.

Во Франкфурте покажут обновленную версию Alpina D3 Biturbo

Обновленная Alpina D3 в кузове седан будет заднеприводной, а для универсала будет доступна и система полного привода. До первой «сотни» обновленная Alpina D3 Biturbo сможет разогнаться за 4,5 секунды, а ее максимальная скорость составит 276 километров в час. При этом расход топлива будет находиться в пределах 5,3 литров на 100 километров в смешанном цикле.

Во Франкфурте покажут обновленную версию Alpina D3 Biturbo

Кроме того, скорее всего во Франкфурте состоится представление и обновленных Alpina B3 Biturbo, техническая часть которых получит больше изменений, чем у дизельных модификаций. За основу силового агрегата для обновленных Alpina B3 Biturbo взят рядный шестицилиндровый мотор версии BMW 340i, мощность которого будет форсирована как минимум до 400 лошадиных сил.

Добавлено: 20.08.2015 12:39

Рубрика:
3 серия F30-F35

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый BMW 750Li в исполнении BMW Individual BMW 7 серия G11-G12

Новый BMW 750Li в исполнении BMW Individual

Баварский автопроизводитель официально представил эксклюзивную версию нового флагмана - BMW 750i 2016 модельного года в исполнении BMW Individual. Роскошный седан получил ряд эксклюзивных элементов в оформлении экстерьера и интерьера, входящие в программу BMW Individual. Кузов автомобиля полу...

Мастера OK-Chiptuning добавили мощности BMW 1 Series M Coupe BMW 1 серия E81/E88

Мастера OK-Chiptuning добавили мощности BMW 1 Series M Coupe

Мастера немецкой тюнинг-конторы OK-Chiptuning, специализацией которой, как нетрудно догадаться из названия является доработка силовых агрегатов, презентовали новую программу настройки для компактного баварского спорткупе BMW 1 Series M Coupe. И хотя основным направлением программы тюнеров из ...

Новое изображение будущего BMW X2 BMW Концепт Все концепты

Новое изображение будущего BMW X2

Команда дизайнеров из конторы Ascariss Design создала и опубликовала в Сети свой вариант будущего баварского кроссовера BMW X2 Sports Activity Coupe, который, судя по слухам, может появиться уже в 2017 году. Судя по изображению, в представлении дизайнеров из Ascariss Design новый компактный к...