Как сообщили западные автомобильные издания, стажеры автопроизводителя БМВ создали пикап, за основу которого был взят кроссовер MINI Paceman. Автомобиль построен в единственном экземпляре и прошел сертификацию для передвижения по автомобильным дорогам общего пользования.
Стажеры срезали с MINI Paceman часть крыши и усилили конструкцию кузова при помощи дополнительных растяжек. В итоге автомобиль стал двухместным, а часть салона для задних пассажиров была превращена в грузовую площадку. Кроме того автомобиль был оснащен противотуманными фарами, которые были установлены на крыше, дополнительную оптику на переднем бампере, покрышки повышенной проходимости и спортивные сидения. Вместе тем информация о технической части пикапа пока не была озвучена.
Создание пикапа на базе MINI Paceman задумывалось как исключительно инженерный проект для стажеров компании БМВ и автомобиль не будет запущен в серийное производство.
Напомним, в 2011 году в BMW на базе кабриолета М3 уже создавался пикап, который был презентован на специальной выставке, в рамках которой так же были представлены различные модификации «заряженных» автомобилей BMW 3 Series, созданных в единственном экземпляре.
Добавлено: 24.04.2014 10:04
Последние комментарии
Такое ощущение не только у меня,люди садятся в машину,через время тоже само...
Странно... без запаха такое раздражение .раздражение бывает от «незам...
Добрый день. Повторю вопрос Помогите узнать цвет краски вин WBAUE11080E7...
А разве в российском птс не указан? Или вы хотите из за кордона брать? Попр...
А чем м54 в25 192 лс не устроит? Опять же налог значительно меньше . Про по...
Про ABS улыбнуло....