Модифицированный Rolls-Royce Phantom Series II

Модифицированный Rolls-Royce Phantom Series II
Сложно представить себе идею послепродажной поддержки Rolls-Royce - "лучшего автомобиля в мире", учитывая, что изначально у покупателей есть бесконечные возможности кастомизации. Но, если владелец желает изменить внешний вид автомобиля, то отправляет его в тюнинговую мастерскую. В данном случае, мастера из Spofec ориентируется на тех, кому наскучил Phantom Series II, который вышел в прошлом году, как вариант модификации люксового автомобиля.
Тюнеры совместно со специалистом по колесным дискам Воссеном, разработали индивидуальный комплект для RR Phantom.
Новые диски представлены в отполированном и матовом вариантах, можно выбрать один из 72 цветов с окрашенной, полированной или матовой поверхностью. Величественные 24ʺ легкосплавные диски оснащены массивной центральной крышкой, которая скрывает гайки для придания чистого внешнего вида. Диски поставляются в комплекте с массивными шинами 295/30 R24. Дополнением к новым колесам является доработанная подвеска, которая опускает Phantom на 40 миллиметров при движении на скорости ниже 140 км/ч, и возвращает в исходное положение на более высоких скоростях.
Мастера мз Spofec также доработали кузов, установив специальный передний спойлер и боковые панели, а также незаметный спойлер на крышке багажника. Появились новые поворотные панели как для стандартной, так и для длиннобазной Phantom Series II, слегка измененный задний бампер дополняет косметические изменения.
6,75-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом больше не выдает 571 л.с. и 900 Нм крутящего момента, поскольку он увеличен до 114 л.с. и 110 Нм.
По словам Spofec, при мощности 685 л.с. и 1010 Нм, для RR Phantom SWB необходимы всего 5 секунд, чтобы разогнаться до 62 100 км/ч с места, в то время как EWB требуется дополнительная десятая доля секунды. Оба автомобиля оснащены электронным ограничителем, который срабатывает на скорости 250 км / ч.
Источник: Spofec

Добавлено: 15.06.2023 00:34

Рубрика:
Rolls-Royce Rolls-Royce

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 2 серии Coupe Diesel получил три звезды в тесте Green NCAP BMW 2 серия G42

BMW 2 серии Coupe Diesel получил три звезды в тесте Green NCAP

Green NCAP - эта программа оценки транспортных средств позволяет определить, насколько экологически «чисты» автомобили.Первые результаты были опубликованы в начале 2019 года, и с тех пор организация проверила несколько моделей BMW. 1 серия последнего поколения в версии 118i с передним...

BMW M3 Touring от Manhart BMW M серия Все BMW M

BMW M3 Touring от Manhart

Компания Manhart завершила разработку своего первого пакета тюнинга, адаптированного для BMW M3 Touring. G81 никогда раньше не выглядел так эффектно в сочетании голубой пленки с многочисленными элементами из углеродного волокна. Чтобы добавить универсалу привлекательности, мастера Manhart выполни...

BMW M2 2023 года выпуска в ливрее Hot Wheels игрушка для взрослых, которые отказываются взрослеть BMW M серия Все BMW M

BMW M2 2023 года выпуска в ливрее Hot Wheels игрушка для взрослых, которые отказываются взрослеть

BMW M2 G87 официально прибыл в Нидерланды, где в минувшие выходные проходило мероприятие BimmerFest, на гоночной трассе Венрай. Absolute Motors решила продемонстрировать спортивный купе в черном цвете Sapphire Black на который частично нанесена ливрея Hot Wheels в матовом пиритовом золоте с колесами...