Модифицированный BMW M3 xDrive отлично смотрится с пневматической подвеской и колесными дисками Rotiform

Модифицированный BMW M3 xDrive отлично смотрится с пневматической подвеской и колесными дисками Rotiform
У британского тюнинг-ателье Car Audio Security было всего три дня, чтобы подготовить совершенно новый BMW M3 xDrive к участию в крупнейшем в Великобритании мероприятии для энтузиастов VAG - Ultimate Dubs. Новое видео показывает модификации, которые были необходимы, чтобы снабдить суперседан пневматической подвеской и приблизить его к дороге для более агрессивной езды. Поскольку такая индивидуальная настройка недоступна для полноприводной конфигурации, тюнерам пришлось доработать подвеску.
Комплект AirLift, разработанный специально для M3 предыдущего поколения (F80), устанавливается в задней части модели G80 xDrive с незначительными изменениями. Спереди некоторые детали были позаимствованы из комплекта Air Lift, разработанного для обычной 3-й серии G20, но с более длинными шпильками и стойками. После того, как подвеска была перебрана как на передней, так и на задней оси, пространство багажника пришлось изменить, чтобы аккуратно разместить компрессор и баки под грузовым ковриком.
M3 Competition xDrive также получил набор колесных дисков Rotiform и некоторые изменения под капотом, где двигатель спрятан под крышкой из углеродного волокна. Кроме того, 3,0-литровый рядный шестицилиндровый S58 с двойным турбонаддувом теперь может похвастаться воздухозаборником Eventuri carbon.
Сам автомобиль представляет собой высококлассную версию Gravity Grey с iDrive 8 с дополнительными карбоновыми передними ковшеобразными сидениями в салоне Fiona Red.
Следует отметить, что BMW никогда не продавала 3-ю серию с пневматической подвеской, но в прошлом году ситуация изменилась. Электрический седан i3 с длинной колесной базой, изготовленный в Китае исключительно для местного рынка, оснащен пневматической подвеской, но только для задней оси.
Источник: CAS TV / YouTube

Добавлено: 17.03.2023 22:06

Рубрики:
3 серия G80 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Дизельный BMW 4 серии с колоссальным крутящим моментом 1 017 Нм участвует в дрэг-рейсинге против M4 BMW 4 серия F32

Дизельный BMW 4 серии с колоссальным крутящим моментом 1 017 Нм участвует в дрэг-рейсинге против M4

У BMW 430d нет шансов против M4 в дрэг-рейсе, но это не обычное дизельное купе 4 серии, модель F32 была настроена специалистами британской компании Darkside Developments таким образом, чтобы обеспечить гораздо большую мощность и крутящий момент. В другом углу ринга G82 — это версия М4 Competit...

Родстер BMW 507 стоимостью 2,5 миллиона долларов BMW Z серия Все BMW Z

Родстер BMW 507 стоимостью 2,5 миллиона долларов

На шоу автомобилей Amelia Concours d'Elegance 2023 был продемонстрирован один из самых редких и, возможно, самый дорогой BMW в мире – 507 Roadster. Классический автомобиль с открытым верхом почти не нуждается в представлении. Потрясающий BMW 507 Roadster когда-то принадлежал и управлялс...

Расчет стоимости BMW X5 M60i 2024 в полной комплектации BMW X5 серия G05

Расчет стоимости BMW X5 M60i 2024 в полной комплектации

BMW X5 M60i 2024 года появится раньше, чем вы думаете, с некоторыми серьезными обновлениями по сравнению с предыдущей моделью. Двигатель, созданный по мотивам BMW M, выдает такую же мощность, как и раньше, но с удвоенным характером. Изогнутый дисплей дебютирует в X5 и X6 с операционной системой iDri...