MINI от дуэта DSQUARED2

Дин и Дэн Кейтены, которые представляют компания DSQUARED2, представили свое видение нового автомобиля MINI, дизайн которого разрабатывался специально для благотворительного мероприятия Life Ball 2011.

Отметим, что с 2001 года эксклюзивные модели MINI оформленные мировыми законодателями мод, являются основными фигурами на крупнейшем европейском благотворительном мероприятии, направленном на борьбу со СПИДом - Life Ball.

Ежегодно британский бренд представляет на Life Ball эксклюзивный автомобиль, выручка от продажи которого направляется на финансирование проектов по борьбе со СПИДом и ВИЧ-инфекцией.

Дизайнеры Дин и Дэн Кейтены отметили, что для своего проекта выбрали мощный

MINI «Red Mudder», который очень близок им по духу. Чтобы подчеркнуть его внешность, братья добавили кленовые листья на двери авто и логотип DSQUARED2 на лобовое стекло и колеса.

Напомним, что дизайн MINI для Life Ball разрабатывали такие знаменитости, как Agent Provocateur, Diesel, Missoni, Donatella Versace, и Gianfranco Ferre. Благотворительное мероприятие Life Ball состоится в Вене 21 мая текущего года.

Добавлено: 10.05.2011 11:09

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Шпионские фото BMW M6 F12 BMW M серия Все BMW M

Шпионские фото BMW M6 F12

Баварская компания уже представила новое поколение купе и кабриолет 6- серии, на очереди долгожданная «заряженная» модификация M6. В объектив шпионской фотокамеры попался M6 F12 прикрытый фирменным камуфляжем BMW. На снимках видно, что новинка имеет сниженную подвеску, аэродинамически...

Rolls-Royce будет продавать поддержанные автомобили BMW Мир BMW BMW AG

Rolls-Royce будет продавать поддержанные автомобили

Люксовая марка объявила о начале специальной программы Rolls-Royce Provenance которая будет заниматься продажей подержанных автомобилей. Программа нацелена на привлечение новых клиентов, которые в случаи покупки подержанного Rolls-Royce смогут получить полную гарантию надлежащего технического сос...

Объявлена цена на купе BMW 6 series BMW 6 серия F12-F13

Объявлена цена на купе BMW 6 series

Согласно заявлению баварского производителя, стоимость нового поколения купе BMW 6 series на американском рынке будет начинаться от 83,8 тысяч долларов. Базовая компликация двухдверный «шестерки» с индексом 650i будет стоить 83 875 долларов. Приобрести автомобиль можно будет уже летом...