Конвейер по производству Х3 запущен

Первого сентября на заводе BMW в США, в Спартанбурге, было запущено производство нового представителя класса SAV - BMW X3.

Напомним, что за последние семь лет производства первого поколения Х3 на австрийском заводе в Греции с конвейера было выпущено 605 498 автомобилей. Если учитывать модели, которые были собраны по технологии CKD в России, Египте, Таиланде, то их общее количество составит 614 824 единиц. Последний автомобиль первого поколения BMW X3 xDrive35d цвета Vermilion red metallic останется памятным экземпляром на заводе в Греции и будет использоваться в качестве административного транспорта.

Добавлено: 02.09.2010 15:06

Рубрика:
X3 серия F25

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Эндрю Бёнам похвастался своим BMW M6 BMW M серия Все BMW M

Эндрю Бёнам похвастался своим BMW M6

Эндрю Бёнам известный баскетболист, центровой Lakers, показал свой новенький BMW M6. Из всех машин, которые может позволить себе двухметровый спортсмен, он предпочитает немецкий бренд. Бёнам выбрал BMW M6 и затюнинговал её до невозможности.

Goodyear и BMW порадовали новыми шинами BMW Мир BMW BMW AG

Goodyear и BMW порадовали новыми шинами

Инженеры и конструкторы Goodyear и BMW разработали инновационные шины Excellence и Eagle LS2. Совместная работа позволила создать шины, которые обладают лучшей управляемостью, экономичностью и безопасностью. После комплексных испытаний инженеры BMW пришли к решению использовать шины Goodyear E...

Enco BMW X6 BMW X6 серия E71

Enco BMW X6

Благодаря работе компании BMW и ее популярной модели X6, на мировом автомобильном рынке появился новый сегмент - Sports Activity Coupe. Автомобиль BMW X6 во всем мире пользуется огромной популярностью, однако некоторые тюнинг-ателье все-таки решили преобразовать данную модель. Так компания En...