Фотографы не раз уже выкладывали в сеть шпионские фото, на которых запечатлено купе на базе BMW 3-Series. До дебюта еще далеко (3 года минимум), поэтому-то сотрудники автоконцерна так его и прячут за камуфляжной тканью.
Ни одна новая черта не открылась от глаз фанатов автомобилей автоконцерна BMW. Неудивительно, что у некоторых художников не на шутку разыгралась фантазия. В числе них оказались художники ресурса worldcarfans.com. Поработав несколько часов за компьютером, они нарисовали внешность новинки. Ознакомиться с рендерами купе и кабриолета может любой желающий.
Не раз в СМИ фигурировали сообщения, что новинка будет продаваться как авто BMW 4-Series. Баварцы постарались сочетать практичность и спорт. Как для седана, так и для купе предусмотрели точно такую же моторную гамму. Под капотом будут скрываться, как дизельные, так и бензиновые двигатели. Общее для них – наличие турбонаддува.
В конце 2014 – начале 2015 гг. выйдет 2-дверная «эмка».
Добавлено: 15.03.2012 16:28
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...