Стало известно что 4 апреля компанией BMW будет рассекречена открытая версия нового «заряженного» автомобиля BMW M4 в кузове кабриолет. Публичная презентация новой модели состоится спустя две недели в рамках Нью-Йоркского автосалона.
Дату 4 апреля 2014 года автопроизводитель выбрал не случайно — именно в этот выпадет три «четверки». Предположительно новый автомобиль получит такую же жесткую складную крышу, как и у обычного кабриолета четвертой серии, состоящую из трех частей и складывающуюся при движении до 18 километров в час за 20 секунд.
Кабриолет BMW M4 будет оснащаться трехлитровым шестицилиндровым силовым агрегатом с фирменной системой BMW TwinPower Turbo, который обладает мощностью в 431 лошадиную силу, а его максимальный крутящий момент составляет 550 Нм и работает в паре либо с шестиступенчатой механикой, либо семидиапазонной автоматической трансмиссией. С таким мотором и механической коробкой автомобиль способен разгоняться до 100 километров в час за 4,5 секунды, а с автоматом за 4,3 секунды.
Добавлено: 01.04.2014 10:07
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...