Появились очередные подробности о новом поколении BMW 3-Series. Линейка моделей пополнилась хетчбэком.
Первой моделью этой серии станет седан. Презентацию авто мы сможем увидеть в конце 2011 года, а в продажу модель поступит уже в 2012.
Немного позже в продажу поступят универсал, купе и кабриолет. Наиболее ожидаемая модель - Grand Turismo Хэтчбек 3-Series появится только в марте аж 2013 года.
Что касается технической характеристики, то новое поколение BMW 3-Series будет обладать передней подвеской под кодовым названием F20. Подвеска отличается отсутствием двойных поперечных рычагов.
Внешний дизайн BMW 3-Series похож на 5-Series. Существенным отличием являются значительно увеличенные габариты и одинарная дверца багажника. У хэтчбэка и универсала так же будет увеличено пространство в нутрии салона за счет более длинной колесной базы.
Так же поработали немецкие инженеры и над подкапотной аэродинамикой. Коефициент сопротивления будет сведен до 0,24.
BMW 3-Series сохранит традиции концерна заднеприводности, а вот коробка передач будет установлена восьмиступенчатая.
Добавлено: 24.03.2010 15:29
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...