Итак, прототипы новинки уже проходят инженерные тесты на дорогах Германии, что убедительно доказали полученные недавно автопапарацци снимки. Нынешнеее поколение "шестерки" неплохо продается, видимо, поэтому концерн BMW не планирует кардинально менять дизайн автомобиля.
Судя по снимкам, машина станет неколько шире и приобретет более тонкий профиль. Также чуть увеличится колесная база, а задний и передний свесы станут короче. Останется неизменным традиционный складной мягкий верх, хотя по некоторым данным, он может стать жестким, как у нового Z4 2010 модельного года.
Ходят слухи и о том, что автомобиль будет предлагаться в двух разных версиях - люксовой и спортивной. Новая шестая серия получит 8-ступенчатую автоматическую КПП с подрулевыми переключателями и новый битурбированный двигатель V10.
Добавлено: 21.01.2009 23:02
Последние комментарии
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...