Двухцветный BMW 740i 2023 года Oxide Grey /Tanzanite Blue

Двухцветный BMW 740i 2023 года Oxide Grey /Tanzanite Blue
G70 - не первый BMW 7-й серии, получивший двухцветную окраску. Чтобы отпраздновать запуск флагмана в Южной Африке, региональное подразделение автопроизводителя представило для съемки 740i в цветовом сочетании Oxide Grey /Tanzanite Blue.
Для презентации была выбрана версия, оснащённая пакетом M Sport - автомобиль 740i на 21ʺ колесных дисках, оформленых в той же цветовой гамме. В салоне обивка из кожи мериноса Tartufo из индивидуального каталога.
Подразделение BMW South Africa в настоящее время продает седьмое поколение 7-й серии только бензиновый 740i и полностью электрический i7 xDrive60. Однако 740d с шестицилиндровым дизелем появится во второй половине года.
Версия i7 M Performance будет развивать мощность более 600 л.с. и более 1000 Нм для разгона от 0 до 100 км/ч менее чем за 4 секунды.
Все варианты моделей 7-й серии можно приобрести в Южной Африке с индивидуальным двухцветным покрытием. Те, кто предпочитает лаконичный внешний вид, могут выбрать один из девяти металлических цветов плюс неметаллический оттенок.
M Sport Package Pro комплектуется дополнительно затемненной решеткой радиатора, тонким спойлером на крышке багажника и внутренней отделкой из кашемировой шерсти.
Стоимость G70 - 126 000 долларов за 740i Design Pure Excellence и 171 000 долларов за i7 xDrive60 M Sport Package Pro.
Источник: BMW

Добавлено: 20.01.2023 02:32

Рубрика:
7 серия G70

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 5 серии отмечает 50-летие выпуском роскошного седана в Японии BMW 5 серия G30

BMW 5 серии отмечает 50-летие выпуском роскошного седана в Японии

Оригинальная 5-я серия была представлена в 1972 году, но только год спустя роскошный седан поступил в продажу в Японии. Чтобы отпраздновать 50-летие с тех пор, как E12 появился в Стране Восходящего Солнца, местное подразделение BMW подготовило юбилейный выпуск. Версия с ограниченным тиражом может бы...

BMW X6 M Competition с карбоновым обвесом от LARTE Design BMW X6 серия G06

BMW X6 M Competition с карбоновым обвесом от LARTE Design

До рестайлинга X6M BMW осталось несколько недель, но это не помешало LARTE Design продемонстрировать свой индивидуальный пакет, адаптированный к модели до LCI. Применительно к более горячей версии Competition полный комплект поставляется с капотом и решеткой из углеродного волокна, а также расширяющ...

Модификации BMW M3 Touring BMW 3 серия G81

Модификации BMW M3 Touring

Несмотря на то, что BMW представила M3 Touring в июне 2022 года на фестивале скорости в Гудвуде, производство супервагона стартовало в Мюнхене только в ноябре. Поставки заказчикам наконец-то начались, и это был только вопрос времени, когда тюнинговое ателье получит в свои руки горячо ожидаемый G81. ...