Летние спортивные шины Potenza Adrenalin RE003 от Bridgestone

Компания ООО «Бриджстоун СНГ» анонсировала старт продаж новой модели летних спортивных шин – Bridgestone Potenza Adrenalin RE003.
Новые шины обеспечат отменную управляемость авто и полный контроль над дорогой. Характеристики шин Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 обеспечивают идеальное соотношение между скоростью ответной реакции на сухом дорожном покрытии, эффективностью торможения на мокрой дороге и точностью управляемости.

Летние спортивные шины Potenza Adrenalin RE003 от Bridgestone

По сравнению с предыдущей моделью Potenza Adrenalin RE002, новые шины Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 демонстрируют еще более точные и быстрые реакции на повороты руля и улучшенную устойчивость как при движении прямо, так и в поворотах, причем без ущерба для комфорта.

Летние спортивные шины Potenza Adrenalin RE003 от Bridgestone

Основным предназначением новых шин Potenza Adrenalin RE003 являются легковые спортивные автомобили среднего класса. Шина производится в 31 типоразмере с высотой профиля от 35 до 60 дюймов и диаметром от 15 до 19 дюймов. Эта модель создавалась специально для водителей, ценящих высокие характеристики спортивных шин. Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 подарит удовольствие от вождения, которое в полной мере проявляется на извилистых дорогах и автомагистралях. Кроме того, новая шина обеспечит более эффективное торможение на мокром покрытии и более эффективную управляемость по сравнению с предыдущей моделью, что является залогом безопасности при управлении спортивным автомобилем.

Летние спортивные шины Potenza Adrenalin RE003 от Bridgestone

Девиз шины Potenza Adrenalin RE003 от Bridgestone «Пробуди в себе гонщика», звучит как призыв к тем автомобилистам, которые хотят получить ощущения спортивной езды на городских улицах.


Таблица типоразмеров

Добавлено: 27.03.2016 14:57

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

MHX6 700: BMW X6 M от ателье Manhart BMW M серия Все BMW M

MHX6 700: BMW X6 M от ателье Manhart

Мастера немецкой тюнинг-конторы Manhart представили новую программу комплексной доработки для спортивной версии баварского кроссовера BMW X6 M, которая получила название MHX6 700. После работы немецких тюнеров максимальная мощность и пиковый крутящий момент 4,4-литрового силового агрегата купеобразн...

Опубликован официальный тизер BMW X7 BMW Мир BMW BMW AG

Опубликован официальный тизер BMW X7

Компания БМВ рассекретила официальный тизер нового семиместного кроссовера BMW X7 и поделилась новой информацией о будущей новинке. Так, стало известно, что кузов новой модели получит индекс F17. В основу автомобиля ляжет модульная платформа CLAR, на которой построена новая «семерка». Но...

Представлены спецверсии BMW 750Li xDrive: «Solitaire Edition» и «Master Class Edition» BMW 7 серия G11-G12

Представлены спецверсии BMW 750Li xDrive: «Solitaire Edition» и «Master Class Edition»

Компания BMW Group Россия представила две новые спецверсии флагманского седана BMW 750Li xDrive, получившие названия «Solitaire Edition» и «Master Class Edition». Версии «Solitaire Edition» будут представлены шестью моделями, а «Master Class Edition» -...