В середине мая 2015 года компания Bridgestone выразила свои глубочайшие соболезнования и сочувствие жертвам и тем, кто потерял своих близких в результате землетрясения в Непале, произошедшего 25 апреля 2015 г. Это сокрушительное бедствие стало причиной множества человеческих жертв и разрушения объектов Всемирного наследия в долине Катманду.
По последним данным количество жертв катастрофы насчитывает более 8 тысяч человек. В качестве соболезнований японская компания Bridgestone пожертвовала в совокупности около 5,5 миллионов йен через общества Красного Креста на оказание помощи пострадавшим от землетрясения. По прошествии более чем 50 лет ведения бизнеса в Непале, Корпорацию Bridgestone объединяет тесная связь с государством и его народом.
Компания Bridgestone и ее сотрудники по всему миру искренне надеются на скорейшее выздоровление пострадавших и восстановление территорий, разрушенных стихийным бедствием.
Помощь Корпорации Bridgestone государству Непал является частью программы поддержки территорий, в которых компания ведет свой бизнес. Ранее Компания выделила один миллион долларов на борьбу с распространением вируса Эбола в Западной Африке.
Добавлено: 28.05.2015 21:46
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...