Немецкое тюнинг-ателье Hamann презентовало программу по доработке «заряженного» баварского кроссовера BMW X6M в кузове F86, который по праву считается одним из самых быстрых кроссоверов, ведь новый X6M проехал круг легендарной трассы Nurburgring Nordschleife за 8 минут 20 секунд.
Но всегда найдутся такие поклонники баварского бренда, которые захотят получить от заводской версии автомобиля еще большей производительности и агрессивности. Именно для клиентов данной категории и поработали мастера из Hamann Motorsport. BMW X6M получил долю эксклюзивности и агрессивности за счет углеволоконного капота с вентиляционными «жабрами», оконечных выхлопных патрубков из карбона, нержавеющей стали или керамики, увеличенных колесных арок, а так же комплекта колесных дисков модели Anniversary Evo размерностью 23 дюйма.
Для усиления визуального эффекта и улучшения управляемости кроссовера на высоких скоростях, тюнеры занизили его подвеску на 45 миллиметров при помощи установки укороченных спортивных пружин.
В дополнение к визуальному обновлению нового BMW X6M специалисты Hamann Motorsport также предлагают увеличить мощность 4,4-литрового V-образного восьмицилиндрового двигателя с изначальных 575 до 640 лошадиных сил с пиковым крутящим моментом 840 Нм, доступным в диапазоне от 2200 до 5000 об/мин.
Добавлено: 27.07.2015 23:19
Последние комментарии
Как решили проблему? Тоже столкнулся с таким
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...